Koll. 2015, NP. ca.: 5.000,-€. Bouclé, schwarz, kragenlos, Reißverschluss, zwei aufgesetzte Taschen, Bordürendetails mit Nietenapplikationen. TOP ERHALT!!
KP.: 2.700,-€. Extravagantes Modell mit Korpus aus Monogram Canvas, Überschlagslasche aus Pythonhaut, Doppelhenkel aus Warranleder, Taschenhals aus Straußenleder und Taschenboden aus robustem Säugetie...
besetzt mit je 14 Brillanten zus. ca. 1,2 ct. GG 18 K. Original- Etui anbei.
aus der Serie "Happy Diamonds", pinkfarb. Stein mit einem beweglichen Diam. hinter Glas ca. 0,05ct in GG 18K. RW: ca. 56,5. Chopard-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.
Akt. NP.: 3.200,-€. Weißes Lackleder, Cannage Steppung, Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen, integrierte Dior-Letters Anhänger, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP. ca.: 3.200,-€. Seide-/Kaschmir-/Mohairgemisch. Zeitloses Modell mit figurbetonter Form, aufgesetzte Taschen, durchgehende Knopfleiste mit wertigen Knöpfen, Rockteil kariert. Schwarz, Flieder. TOP ...
Letzter LP. ca.: 2.000,-€. Lack Vernis Serie in Amaranth, Halbmondform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, Textilinnenfutter. Schloss mit Clochette und Schlüssel anbei. SEHR GUTER ERHA...
Koll. 2014. Saffiano Leder in Schwarz, Doppelhenkel, zwei Reißverschlussfächer, offenes Mittelfach, abnehmbare Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Clochetteanhänger, Staubbeutel, Rechnung und ID-Ka...
Letzter LP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie, Schulterhenkel mit geflochtenen Details, Alcantara Innenfutter mit diversen Innentaschen. Leichte Gebrauchsspuren innen, sonst sehr gepflegt erhalten!...
Akt. NP. 3.200,-€. Schwarzes Nappaleder mit edler Cannage-Steppung, feste Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Details. Integrierte Dior-Letter Anhänger. Abrieb an Kanten vorhanden.
roségoldmetallic, Leder mit Schlangenhautprägung, aufwändiges Metallzierelement mit strassbesetzten Nieten, kirschrote Sohle, TOP-ERHALT! SB anbei.
Koll. 2016. NP.: 1.270,-€. Damier Graphite Canvas Serie, zeitlose Form, Doppelhenkel, abnhembarer Schulterriemen mit verstellbarer Länge, Reißverschluss, Textilinnenfutter mit fünf Innenfächern, silbe...
anthrazit, gerade Form mit Raglanarm, Kapuze, Fransenbesätzen und Chanel "Schlüsselloch"-Knöpfen, guter Erhalt!
schwarz, weiches Rautensteppleder mit Lackleder-CC und Eckdetail aus Glattleder, rückseitig aufgesetzte Außentasche, Doppelhenkel aus Rundleder durch Metallösen geknotet, pinkfarbenes Textilfutter mit...
Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, Trapezform mit einem Henkel und Riemenverschluss, vergoldete Beschläge. Schulterriemen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Starke Alters- und ...
Letzter LP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie, robuster Schulterhenkel mit geflochtenen Details, Alcantara Innenfutter. GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 1.130,-€. Damier Ebene Canvas Serie, Halbmondform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel und Box vorhanden. NEUWERTIG, UNB...
Letzter LP. ca.: 1.900,-€. Silberfarbenes Suhali Leder, zeitlose Form, Doppelhenkel, Reißverschluss, silberfarbenes Textilinnenfutter mit Monogram Webstruktur. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspur...
Akt. NP.: 1.030,-€. Monogram Canvas Serie mit Lederdetails, Doppelhenkel, Doppelreißverschluss. Adressanhänger mit Initialen. Schloss vorh. Schlüssel fehlen. GUTER ERHALT!!
NP. ca.: 1.300,-€. Überschlagsmodell mit graufarbenem Leodesign, schwarze Lederdetails, abnehmbarer Schulterriemen, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei (nicht D&G). TOP ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Damier Graphite Canvas Serie, Überschlag mir Magnetverschluss, zwei große Innenfächer mit diversen Innentaschen. Rückseitiges Reißverschluss Außenfach, verstellbarer Textilg...
Dunkelbraunes Nappaleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit goldfarbenem CC-Logo Verschluss, goldfarbene Gliederkette mit Leder durchflochten. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, Textilinnenfutter mit mehreren Innenfächern, silberfarbene Beschläge. Schloss und Clochette mit Schlüss...
schwarz, raffinierte Persianeroptik, mit der kirschroten Sohle, guter Erhalt, min. Schadstelle vorne, SB anbei.
NP. ca.: 1.200,-€. Flache Taschenform aus schwarzem Kalbsleder, Überschlag mit wertigem Interlocking GG-Zierverschluss, umrahmter geflochtener Riemen, Schulterriemen mit Quastenanhänger. Hellgoldfarb...
Kolbenfüllhalter "MEISTERSTÜCK No. 146" und Drehbleistift "MEISTERSTÜCK LE GRAND". Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 18K Goldfeder. Gebrauchsanweisung anbei. Gepflegt erhalten!
Langärmliges Modell, knielang, breite Wollfransen, vier aufgesetzte Taschen, Knöpfe mit goldfarbenen Logo-Applikationen, Polo-Kragen, schwarz. GUTER ERHALT!!
Akt NP. ca.: 1.900,-€. Kastanienbraunes Kalbsleder, zeitlose Reiterstiefel Form mit Riemendetail und Kelly Drehverschluss. Tragespuren.
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, kompaktes Format mit Überschlag und wertigem Verschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Reißverschluss Innenfach defekt, sonst sehr schön erhalten!
Monogram Canvas mit Naturleder- und braunen Gurtbanddetails,etwas Patina, braunes BW-Futter in gutem Zustand, goldfarb. RV, SB anbei.
Akt. NP.: 925,-€. Kaschmir-Seidengemisch. Apartes Design mit floralen Akzenten auf dunkelblauem Grund mit goldenen Details, Handrollierung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
50% Angora, 50% Baumwolle. Weite, ausgestellte Form, Schalkragen, Ärmelaufschlag, Seideninnenfutter, rückseitiger Mittelschlitz mit goldfarbenen Logoknöpfen. Dunkelblau. Guter Erhalt.
100% Kaschmir. Weite Passform, vier aufgesetzte Taschen, Bündchenärmel, goldene Knöpfe, Logostickerrei, lachsfarben. Gepflegt erhalten. Leichtes Pilling.
NP. ca.: 900,-€. Beutelform aus genarbtem Leder in Schwarz mit einem Retro-Webgurt Einsatz in Grün/Rot, Goldfarbene Zierdetails in Bambusform, Reißverschluss. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
schwarz, Ledermix aus Glatt-, Velours-, Lack- und Logoprägeleder mit Fellbesatz an Schaft und Zunge, Webfutter, TOP-ERHALT! SB anbei.
NP. ca.: 800,-€. Beschichtetes Textil mit Gliederkettendetails, Überschlag mit Druckknopfverschluss, schwarz. Staubbeutel anbei. TOLLER ERHALT!!
Kleinformatig mit Gliederketten Details, Doppelhenkel, langer Schulterriemen, FunFur mit Leoprint. GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 760,-€. Damier Azur Canvas Serie, Rindslederbesätze, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, eine Innentasche. Patina, gepflegt erhalten! Schloss und Schlüssel anbei.
Klarsichtkunsstoff mit Nietenbesatz, silberfarbene Lederdetails an Spitze, Ferse und Absatz, kirschrote Sohle, sehr guter Erhalt, SB anbei.
Letzter LP. ca.: 750,-€. Monogram Canvas Serie, kompaktes Format mit fester Haptik, braune Glattlederdetails, Überschlag mit wertigem Verschluss, verstellbare Schulterriemen, zwei Innenfächer. TOP ERH...
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie, elegante Form mit umlaufendem Reißverschluss, verstellbaren Doppelhenkeln und umlaufendem Reißverschluss. Textillinnenfutter mit drei Innenfächern. Pa...
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Schwarzes Glattleder, Reiter-Stil, goldfarbene Monogram Blüte an der Seite. Staubbeutel anbei. Gepflegt erhalten!
NP. ca.: 700,-€. MCM Heritage Design auf beigem Grund, beige Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Reißverschluss. Leichte Tragespuren.
NP. ca.: 600,-€. Schwarzes Leder mit nudefarbenem Lederdetail und Nietenbesatz, spitze Form. UNGETRAGEN!! Staubbeutel und Box anbei.
NP. ca.: 550,-€. Schwarzes Seidensatin, spitze Form mit Blütendekor und silberfarbenem LV-Detail, silberfarbener Absatz in gehämmerter Optik. Staubbeutel anbei. KAUM GETRAGEN!!
NP. ca.: 600,-€. Schwarzes Lackleder, Schleifendetail, Plateauabsatz. KAUM GETRAGEN!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Set bestehend aus: Brieftasche, Karten-Portemonnaie und Timer. GEPFELGT ERHALTEN!!
Monogram Canvas Serie, Gebrauchsspuren.