48 Brillanten von zus. ca. 0,67 ct., VSI - SI, WEIß (H), GG 14K, RW 57,5, sehr guter Zustand
SI/ LGW (I-J), WG 14K, RW: 54.
1x GG 18K (2,1g) mit 2 Diam. zus. ca. 0,4 ct./ 1x GG 14K (3,4g)
zus. ca. 0,4 ct. (punz.je 0,2) PI/ LEICHT GETÖNTES WEIß (I-J). WG 18K.
mit Augenachat von je ca. 18 mm Durchmesser, GG 18K, RW 63, Steine minimal bestoßen.
von 0,30 ct. (grav.), WEISS (H), SI, als Spannring gefasst, teilsatiniert, beide Ringe GG 18K, RW 54, Ringstärke ca. 4,5 mm, neuwertiger Zustand.
von ca. 0,45 ct., FW (F), SI1, GG 18K, RW 54, neuwertiger Zustand.
GG 18K, Platin, eismattiert, Länge ca. 5 cm, Ende 20. Jh.