zus. ca. 1 ct WEIß (H) / VS - SI an einer diamantierten Kordelkette in WG 14K. L: ca. 41,5 cm.
besetzt m. Saphir, Rubin, Smaragd u. Brillanten zus. ca. 0,6 ct in GG 18K. L: ca. 48 cm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best.
WEIß (H) / PI in GG 14K. Einschlüsse erreichen tlw. die Tafeloberfläche.
Länge ca. 18,5 cm, GG/WG 18K, nummeriert "758045", mit Originalbox, guter getragener Zustand.
(ca. 12 mm) u. 2 Brillanten zus. ca. 0,3 ct (grav.) WEIß (H) / VS - SI in WG 18K. L: ca. 20 mm. Perlen m. natürl. Wachstumsmerkmalen.
zus. ca. 0,7 ct., WEIß (H) / SI. GG 14K, RW: 53. Innengravur.
in GG u. WG 18K. L: ca. 50,5 cm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,7 ct in WG 14K. D: ca. 9 mm. 1 Stein besch.
mit je 1 Diamant-Navette zus. ca. 0,60 ct, GET (L-M), VS - SI. WG/GG 18 K.