Handaufzugwerk unter Sichtboden, Cal. BM 16498 (ETA 2498-2). Lederband mit Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005. KP: ca. 2.000,- €!
Automatic-Werk, Kautschuk-Band mit Stiftschließe. Anbei zweites, nicht originales Kautschukband mit Faltschließe. Mit Box u. Papieren, Kauf 05/2014. Neupreis der Uhr: ca. 1.000,- €!
Quarz-Werk. Metall-Band mit Faltschließe (Gebrauchsspuren). Anbei nicht originales Kautschukband mit Faltschließe sowie Verlängerungsglieder für Metallband. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2013...
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 213750. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/1997. Leuchtmasse in Stoppzeiger löst sich. Nullstellung Stundenanzeige der Stoppuhr funktioniert nicht.
Automatic-Werk, Cal. G 1747. Kautschukband mit Stiftschließe. Zusätzliches Lederband anbei (getragen). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2017!
Edelstahl-Gehäuse. Automatic-Werk, Cal. 17. Serien-Nr.: EPA7411. Racing-Lederband mit roter Kautschukunterlage. Sonderedition aufgelegt zum 80. Geburtstag von Jack Heuer in einer weltweiten Auflage vo...
Gold 18K. Automatic-Werk, Cal. 2124. Werk-Nr.: 326170. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Neues Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original, Stiftschließe in GG 18K von A...
Automatic-Werk, Cal. 887. Werk-Nr.: 2575505. Gehäuse-Nr.: 2534419. Mit Bedienungsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. Jaquet 3532 (ETA 2892-A2). Lederband mit Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone). UNGETRAGEN! Kauf 2002, Original-Etui u. Papiere anbei! Ehe...
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1120. Werk-Nr.: 80160469. Mit Chronometer-Zertifikat u. Bedienungsanleitung! Glas best.! Werküberholung erforderlich!
Titan mit Goldintarsien. Quarz-Werk (Batterie neu 01/2018, Uhr läuft zur Zeit). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe. Serien-Nr.: J 471235. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 06/2012. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Lünette u. Gehäuse.
Handaufzugwerk, Cal. 215. Werk-Nr.: 1841413. Geh.-Nr.: 2952092. Lederband mit Stiftschließe, GG 18K. Mit Original-Etui (Innenfutter besch.!).
Automatic-Werk. Serien-Nr. S632595. Mit Papieren (LC: 100), Kauf 1994 bei Juw. ANDREAS HUBER/München und Original-Etui (Einsatz u. Kissen fehlen!). Glas mehrfach min. best.! Normale Gebrauchsspuren an...
Lünette (Glasrand) Gold 18K. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 01/2018). Serien-Nummer 54624657. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2000. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). SEHR GUTER ZUST...
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 01/2018). Serien-Nr.: A 007028. Mit Papieren, Kauf 10/2006. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarzwerk (Batterie neu!), Cal. 705. Bodenplatte graviert m. persönl. Widmung.
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-Nr.: 28290734. Lederband mit Stiftschließe (getragen). Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 1002. Werk-Nr.: 30121841. Neues Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas.
Stimmgabelwerk. Lederband m. Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Etui (nicht original).
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1020. Werk-Nr.: 45388882. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 561. Werk-Nr.: 24496430. Neues Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Leichte Kratzer im Glas, Krone leicht...
Handaufzugwerk, Cal. 700, Werk-Nr.: 65614. Neues Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original). Am Boden graviert mit persönlicher Widmung: "Mr R.(Bob)Tracey from a few of his old frien...
Handaufzugwerk "Superbalance". Gehäuse-Nr.: 555989. Mit Original-Lederband von ROLEX. Zifferblatt wohl nicht original/nachgearbeitet! Zwei Werkhalteschrauben fehlen! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemesse...