FW (G)/ SI 2. PLATIN. RW ca. 51. Zertifikat anbei.
sowie Türkiselementen (beh.) an einer Ankerkette. GG 18K. L: ca. 41cm. KP 5.800,-CHF (ca. 5.200,-€). Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren.
WEIß (H) / VS in GG 18K.
WEIß (H)/ VS oder besser, WG 18K, L: ca. 18 cm, sehr guter Erhalt.
je ca. 1,0 ct, GET/ VSI. GG/ WG (Stecker u. Brisur) 18 K.
zus. ca. 1,6ct WEIß / VSI (lt. Zertifikat). WG 18K. L: ca. 40cm. KP 10.210,-€, Kauf bei Wempe, Kaufbeleg u. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.
1,033ct, Feines Weiß/Lupenrein mit DPL-Expertise, GG 18K, Stein in Zargenfassung, W.57.
zus. ca. 5,2 ct WEIß (H) / VS in WG 18K. L: ca. 18 cm, B: ca. 3,5 mm. Leichte Tragespuren.
mit DPL-Expertise (Nr. TG 345)
Handaufzugwerk, Cal. 215. Werk-Nr.: 1841413. Geh.-Nr.: 2952092. Lederband mit Stiftschließe, GG 18K. Mit Original-Etui (Innenfutter besch.!).