"DOLCE VITA". BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK. Höhe 27 cm.
"SHALIMAR". SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Höhe 38 cm.
"TOUCANS". 8 Dessert/Vorspeisenschälchen. LIMOGES-Porzellan.
LALIQUE!! "L ´AIR DU TEMPS". SEHR SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Höhe 32 cm.
"NOÉ GM", NP € 1.040,-. FASHION-ICON!! Transportmittel für 5 Champagnerflaschen. Monogram Canvas. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
"TOUCANS". 8 Moccatassen/Untertassen.
"MONTAIGNE". SEHR SCHÖNER ERHALT!! Zipper, Doppelhenkel. Aparte Teilungsnähte. Silberfarb. Beschläge, Schloss/Clochette 2 Schlüssel. Epi-Leder, rot.