Goldfarben mit fünf runden Anhängern mit typischem CC- Logo und Rillendesign.
Goldfarbenes Metallgestell mit Monogrammprägung in Pilotenform, braune Gläser im Verlauf gefärbt, etwas Kratzspuren, hornfarbene Bügel, Etui anbei.
"LE PARADIS DU ROI", Entwurf Annie Faivre, 1989. Versailles, mittig Apollo-Brunnen. Höfische Gesellschaft inmitten barocker Gartenarchitektur. Oliv- Türkistöne, akzentuiert mit Orange. Seidentwill, ha...
"CHEVAUX DE TRAIT", Entwurf Laurence Bourthomieux, 1993. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Zentralmedaillon mit Pferdeduo in Festtagsgeschirr. Weitere kreisförmige Kutsch- und Gespannanordnungen, Zierelemente. M...
"L ´OR DES CHEFS", Entwurf Joachim Metz, erstmals 1997. SCHÖNER ERHALT!! Artefakte afrikan. Stammesfürsten, Antikgoldfarb. auf vanillegelbem Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
"ANIMAUX SOLAIRES", Entwurf Zoe Pauwels, erstmals 1994. Darstellung inspiriert von alten tibet. Mandelas. Tierdarstellungen Löwe, Pferd, Adler, Hirsch, in Helio-zentrischem Universum. Warme Erd- u. Ge...
By Joachim Metz, Motiv erstmals 1995 erschienen, ca. 90x90cm. 100% Seidentwill. Gelb/orange/grün mit Schifffahrtsmotiven, handrolliert. TOP ERHALT!
Taschendesign mit Gliederkette an Medaillon; goldfarben. TOP ERHALT!!
Erdtöne und blau mit folklorischem, afrikanischem Design. 100% Seidentwill, handrolliert. TOP ERHALT!
Akt. NP.: 440,-€. Swift Leder in Braun, hellbraune Innenseite, goldfarbener "Kelly"-Verschluss. Samtbeutel und Box anbei. TOP ERHALT!!
Sterlingsilber mit Kohlefasereinlage im Flechtdesign, runde cannelierte Form, guter Erhalt, SB und Box anbei.
Rundes Design mit CC-Logo Applikation im Goldton und Hochglanz poliert. TOP ERHALT!! Box anbei.
Mattgoldfarbenes Rautendesign mit CC-Logo Dekor und durchbrochenen Details. Box anbei. TOP ERHALT!!
goldfarbene Kugelnietenform mit Logo-Schriftzug im grünen Taigalederetui,schöner Erhalt!
Orangefarbenes Lackleder mit Schimmereffekt und Logo Prägung, goldfarbene Schließe mit Firmen Schriftzug. SB anbei. GUTER ERHALT!
NP. ca.: 300,-€. Schwarzes Boxcalf Leder und dunkelbraunes Epsom Leder. Nachträglich eingestanzte Löcher!! Gut erhalten!! Staubbeutel anbei.
schwarz, mit Kettendetails und weißem Logo-Schriftzug, Gebrauchsspuren.
Dunkelblaues Nylongewebe mit Monogram. Stabiler Boden mit Lederrand, goldfarbene Hardware, verstellbarer Trageriemen, Reißverschluss auf der Rückseite, Kordelzugverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.
Dunkelblaues Nylongewebe mit Monogram, goldfarbener Flügellöwe auf der Vorderseite mit Plakette, Trageriemen mit Gliederketten und Lederelement. Großzügig gestalteter Innenraum mit zwei seitlichen Fäc...
Monogram Canvas Serie. Henkel, Adressanhänger und Einfassung aus naturbelassenem, patiniertem Rindsleder. Herausnehmbarer Kleiderbügel anbei.Goldfarbene Hardware. Textil-Innenfutter. Leichte Gebrauchs...
Silberfarbene Hardware mit Taiga-Leder Detail, Designerlogo und Karabiner. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Seidentwill mit floralem Muster, sowie Schmetterlinge und Früchte. Knöpfe mit schwarzem Logoemblem. Weite, kastige Form.
dunkelblaues Glas mit Bronzefigur, etwas Gebrauchsspuren.
grünes Glas mit Bronzefigur, etwas Gebrauchsspuren.