Koll. 2008, NP. ca.: 2.200,-€. Baumwoll-/Kaschmirgemisch. Apartes Modell mit Rundhalsausschnitt, breiter Taillenbund, naturweiß mit mehrfarbigen Quereinarbeitungen. GUTER ERHALT!!
Textiltasche aus der Mini Lin Serie mit dunkelbraunen Lederapplikationen und verstellbarem Schulterriemen. Überschlag mit goldfarbener Schließe. Seitlich zwei Eingriffstaschen und zwei Innentaschen. A...
by Robert Wilson, Koll. 2002, letzter Listenpreis ca.: 1.220,-€.
Lack Vernis Serie mit Monogramprägung in Orange mit pinkfarbenen Lacklederapplikationen, zeitlose Form, Doppelhenkel aus naturbelas...
Akt. NP.: (neues Modell) 1.390,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit Patina, Reißverschluss Außentasche, Überschlag mit Riemen-Verschluss, ZugbandVerschluss, Canvas Innenfutter. Gold...
Überschlag mit Druckknopfverschluss und appliziertem "Karl" aus Safianoleder und "Sonnenbrille" aus schwarzem Nerz. Silberfarbene Nieten entlang der Kanten und abnehmbare Panzerkette als Henkel. Drei ...
Trapezförmiges Modell mit Reißverschluss aus Lackleder mit Krokoprägung. Goldfarbene Zier-Applikation mit schwarzen Strasssteinen und Schleifen- und Blumendetails. Goldfarbene, dekorative Gliederkette...
Monogram multicolor Canvas-Serie mit weißem Grund. Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, ein Außenfach mit Dornschließe, mehrere Innenfächer, Reißverschluss. SB und Rechnung anbei. Sehr guter Erhal...
29x25x16cm, Monogram Canvas mit grünem Graffiti-Schriftprint und Naturlederdetails, goldfarbene Beschläge, Schloss mit Schlüssel, SB anbei.
Dunkelrotes Kalbslackleder mit Cannage-Absteppung, abnehmbarer DIOR-Emblem Anhänger, abnehmbare Tragekette. Praktische Innenaufteilung aus einem Reißverschlussfach, einem Faltenfach, zwölf Kartenfäche...
NP.: ca. 700€. Schwarzes Leder in Rautensteppung mit appliziertem CC- Logo aus Lackleder. Eingriffstasche auf der Rückseite. Umlaufender Reißverschluss mit silberfarbenem Zipper und Panzerkettendetail...
Hochwertiges Glattleder in Bordeaux, Halbmond-Form, silberfarbene Hardware mit verstellbarem Schulterriemen. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
goldfarbene Panzerkette mit rosafarbenem Lederband durchzogen, partiell 3reihig mit großem Logo-Detail, Gebrauchsspuren, SB anbei.
FASHION-ICON. BESTER ERHALT!! Kräftige goldfarb. Ankerketten. CHANEL-Elemente in geprägtem Münzcharakter. Reizende Charms, Zierelemente, CHANEL-Logi, Taschen, Ziffern, Schmuckdetails.
Schwarzes Mischgewebe mit aufgesetzten Taschen, schwarze Knöpfe mit goldfarbenem Logoemblem. Der untere Teil besticht durch seinen Fransenbesatz. TOP ERHALT!
Monogram Canvas Serie, softe Haptik, umlaufender Doppelreißverschluss, Lederdetails mit Patina. Innenraum gepflegt erhalten, äußerlich Gebrauchsspuren! Schloss anbei.
Magnoliafarbene Geldbörse aus dezent genarbtem Veau Cachemire Leder. Rundum-Reißverschluss, zwölf Fächer für Karten, ein Münzfach mit Reißverschluss, drei große Faltfächer für Geldscheine, zwei flache...
Schwarz, Glattleder mit Velourslederdetails, weißes Logo und sportive Stickerei. SB und Box anbei.
Aus Matelassé-Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, dekorativer Kettenhenkel, Magnet-Verschluss, drei Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten.
Noisette, Kalbsleder Monogram Vernis mit schmalem Naturleder-Schulterriemen, Hauptfach mit RV aufgesetzte Tasche mit Klappe.
SCHÖNER ERHALT!! Runde Ohrclipse mit Ankerketten-Rand, goldfarb., schwarzer Lederbanddurchzug. 2 passende Armreifen.
Olivefarbene Vorderseite mit Wattierung und Steppung, zwei Eingriffstaschen und Knopfleiste. Die Rückseite zeigt einen Bildausschnitt des "Par Messire Antoine de Pluvinel" ebenfalls in Grüntönen gehal...
100% Seide. Ausgefallenes Design mit einem Wüstennormaden und weiteren Details auf orangefarbenem Grund. Perlmuttknöpfe. Kantige Form. GUTER ERHALT!
100% Seide in Creme. Gelegte Falten im Brustbreich, goldfarbene Knöpfe mit geprägtem Schriftzug, taillierte Form.
Akt. NP.: 1.680,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, zeitose Form mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, geräumiges Innenfach. Altersspuren und Abriebe vorhanden.