Quarz-Werk (Batterie neu 02/2018, Uhr läuft zur Zeit). Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren. Mit Schutzhülle! Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu 02/2018, Uhr läuft zur Zeit). Sehr guter, nahezu ungetragener Zustand! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005.
Quarz-Werk, Cal. 1424. Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Saphirglas. Serien-Nr.: 91489173. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 01/2012, kompletter Unterhaltsdienst bei Omega 09/2017 (24 Monate Garantie!).
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 02/2018). Lederband mit Faltschließe. Serien-Nr.: 844575LX. Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
Perlmutt-Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Quarz-Werk (Batterie neu 02/2018, Uhr läuft zur Zeit). Mit Original-Etui und Zertifikat für Diamanten. Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/goldplattiert. Lünette Gold 18K. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 02/2018). Mit Wartungsheft u. Verlängerungsglieder. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 2203668. Deutliche Gebrauchsspuren! Uhr bitte besichtigen! Werküberholung empfohlen.
Diamant-Lünette. Automatic-Werk, Überholung 02/2018 durch hauseigenen Uhrmacher. Serien-Nr.: 296602662. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Glas. Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 02/2018). Serien-Nr.: 74500642. Mit Lederband mit Faltschließe zum Wechseln! Zifferblatt leicht verfärbt!
ca. 1990 / 2000er Jahre, GG 18K, Handaufzugwerk, 780946078, schwarzes Lederband mit Faltschließe GG 18K, 1 Ersatzband (nicht original) anbei. Gehäuse ca. 31 x 22 mm. Tragespuren.
Ref. 6916, 1976 / 1977 in Edelstahl, Automatikwerk, Seriennr. 4467646, Band stamped 3 / 70. Tragespuren.