Weißporzellan polychrom staffiert, sitzende Fischverkäuferin mit verschiedenen Fischen in einem Korb und einer Kiste, Entwurf Axel Locher, Modell-Nr. 2233, H. ca. 21cm, Altersspuren.
1 Collier, 1 Armband, 1 Armreif u. 4 Paar Ohrclips tlw. besetzt m. Strass- u. Imitationssteinen in verschiedenen Schliffformen u. Farben, Metall, tlw. vergoldet / versilbert, Kunststoff. Tragespuren.
Weißporzellan, balusterförmige Vase (H. ca. 24,5cm, am Stand leichte Beschädigung), Teedose mit Deckel (H. ca. 10), Alters- und Gebrauchsspuren.
bestehend aus 1 Umschlag für Notizbücher u. 1 Dokumentenmappe mit Cartier Trinitiy Kugelschreiber u. 1 Diplomat Kugelschreiber. Gebrauchsspuren, Kugelschreiberminen müssen ersetzt werden.
VINTAGE!! Print im Pop-Art-Stil. Ornamente lila/pink/schiefergrau. Seidenmousseline. 140x140cm.
(beh., ca. 5 x 5 mm) in GG 14K. Leichte Tragespuren.
2 liegende Fohlen, L. ca. 14,5cm, gemarkt und 1 liegendes Rehkitz, L. ca. 16, linke Ohrspitze bestoßen und ungemarkt.
Liegender Hund schwarz-weiß gefleckt mit gerecktem Kopf, L. ca. 30cm.
Entwurf von Bjorn Wiinblad, D. ca. 22cm, Altersspuren.
3 Brieftaschen. Softes Glattleder, bordeaux. CARTIER-Prägung. Goldfarb. Eckbeschläge.
in Edelstahl, diagonal abschließende Ringschiene. RW: ca. 54, B: ca. 5,8mm.
Monogram Canvas/ Crossgrainleder. Gebrauchsspuren, 2 Haken fehlen. Staubb. vorh.