Monogram Canvas Serie mit Crossgrain-Leder Details und Druckknopfverschluss. Schöner Erhalt. Ohne Riemen, Staubbeutel anbei.
L: ca. 16,5cm B: ca. 13cm
By CATY LATHAM, Motiv erstmals 1977 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Kranichmotiv in Hellgrün. Handrollierung. Schöner Erhalt.
Monogram Mini Lin Canvas Serie mit Lederdetails beides in dunkelblau, goldfarbene Hardware. Ein Schulterriemen und doppelter Überschlagverschluss mit jeweiligem Fach, Druckknopfverschluss und Schliess...
Maße ca.: (L,H,T) 50x32x19cm. Schwarzes Synthetik mit Logostruktur, lange Doppelhenkel, kleines Außenfach an Vorderseite. Reißverschluss, ein Innenfach. Leichte Gebrauchsspuren.
Robustes Modell in Schwarz mit Mini-Monogram Prägung, derbe Sohle, UNGETRAGEN!
by Bali Barret Motiv erstmals 2006 erschienen. 100% Seide. Modell in Pink, Grün und Rot. Dame und Herr mit jeweilig passenden Accessoires. Neuwertig.
NP. ca.: 2.500,-€. Pinkfarbene Seide in Cannage-Steppung mit goldfarbenen Beschlägen und sep. Schulterriemen, Lederdetails an Henkeln. Gebrauchsspuren.
By Annie Faivre, Motiv erstmals 1991 erschienen. 100% Seide. Farbenfrohes Natur Motiv auf blauem Grund mit Pferde Motiven. Handrollierung. Altersspuren.
By Zoe Panwels, Motiv erstmals 1996 erschienen. 100% Seide. Prunkvolle Musiknoten Motive auf hellem Grund mit einer großen Geige. Handrollierung. Schöner Erhalt.
Außenfarbe in Schwarz, Innen in Cognacfarben, goldfarbene Hardware, dekorativer Verschluss. Altersbedingte Tragespuren.
Damier Ebene Serie mit umlaufendem Reißverschluss und goldfarbener Hardware. Sechs Kartenfächer und drei große Fächer. SB und Rechnung anbei. Guter Zustand.
Emailarmreif mit goldfarbenem Rand, orangefarbener Email-Einsatz. Starke Gebrauchsspuren.
Bordeaux mit goldfarbenen Details, Feder GG/WG 14K, Breite M. Etui und Karton anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Epi- Leder Serie in Schwarz mit silberfarbenem Reißverschluss und silberfarbener Kette mit Karabinerhaken. Rechnung, Box, SB und Tüte anbei. Neuwertig.
Mini Lin Monogram Canvas Serie in dunkelbraun. Bestehende aus einem großen Fach und einem kleinen auf der Front beide mit Reißverschluss. Dunkelbraune Lederdetails und goldfarbene Kette als Tragerieme...
Beidseitiges Epsom Leder in Dunkelblau und Dunkelbraun, zwei Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Gebrauchsspuren vorhanden.
By Hubert de Watrigant, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Farbenfrohes Karnevals Motiv auf hellgrünem Grund. Handrollierung. Altersspuren, fleckig, gezogene Fäden.
Beschichtetes Canvas braun gestreift, cognacfarbenen Lederdetails und goldfarbener Hardware. Zwei übereinander verlaufende Reißverschlussfächer auf der Front, Doppelhenkel und zusätzlicher Textiler Tr...
Epi Leder Serie in Schwarz, Druckknopfverschluss,ein Münzfach, drei Kartenfächer. Leichte Gebrauchsspuren.
Hochwertiges Porzellan mit floralem Muster, dekorative Form, goldfarbene Details. 12cm hoch.
Canvas mit Gucci Monogram und floralen- und Kolibri- Zeichungen. Umlaufender Reißverschluss in Silber. Innenraum in braunem Leder mit drei Fächern. Box anbei. Guter Zustand.
Vergoldeter Tuchring in geschlungener Form. Box anbei. Neuwertig.
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware. Karabiener an Kette und Reißverschluss. SB und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
Cognacfarbenes Leder, MCM-Monogram in Schwarz, goldfarbene Hardware. Schöner Erhalt.