Robustes Modell in Schwarz mit Mini-Monogram Prägung, derbe Sohle, UNGETRAGEN!
Tasche aus dunkelblauem Glattleder mit goldfarbener Hardware, dekorativem Kettenriemen, Innenfach mit Reißverschluss. Lederzipper am Reißverschluss ist defekt. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
L: ca. 16,5cm B: ca. 13cm
Länge 18cm, Breite 3,8cm. Suhali Leder Serie in Schwarz mit Glattleder Details und gelben Ziernähten, massiver goldfarbener Verschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Damier Azur Serie, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss, vier Scheinfächer, zwei Münzfächer, zwei Kartenfächer. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Oversized. Klappkragen, verdeckte Knopfleiste. Barocker goldfarb. Ornamentenprint auf nachtblauem Grund. Seidentwill. Bester Erhalt.
Länge 18cm, Breite 3,8cm. Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit naturbelassenen Rindsleder Besätzen, massive goldfarbene Schließe. Leichte Tragespuren, Patina.
Monogram Canvas Serie mit schöner Patina. Innenfutter aus Leder mit einem Innenfach. Reißverschluss. Schöner Erhalt.
Schwarzes Kalbsleder mit Zahlenschloss, goldfarbene Hardware, ein Innenfach mit Reißverschluss. Box, SB, Heft sowie Karte anbei. Neuwertig!
Dunkelblau, Fransenrand, Hermès-Bestickung. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Kleinformatiges Modell mit Lederdetails und goldfarbenen Nietenapplikationen, Reißverschluss. Rotes Alcantara Innenfutter. SB anbei. Gepflegt erhalten.