Damier Azur Serie, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss, vier Scheinfächer, zwei Münzfächer, zwei Kartenfächer. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Leder in Beige und Schwarz, spitze Schuhform, Pfennigabsatz 11cm hoch, Schnallenverschluss, Knöchelriemen zum Wickeln und goldfarbene "Rockstud"-Nieten. Leichte Tragespuren.
Vergoldeter Tuchring in geschlungener Form. Box anbei. Neuwertig.
Typisches MCM-Monogram, beschichtetes Material in Schwarz, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Guccissima-Muster mit türkisfarbenen Lederdetails, Nietenbesatz und Druckknopfverschluss. Fünf Scheinfächer, ein Münzfach, acht Kartenfächer. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
Länge 18cm, Breite 3,8cm. Suhali Leder Serie in Schwarz mit Glattleder Details und gelben Ziernähten, massiver goldfarbener Verschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Dunkelblau, Fransenrand, Hermès-Bestickung. SCHÖNER ERHALT!!
Länge 75cm. Cognacfarbenes Straußenleder, Rückseite aus schwarzem Glattleder. Goldfarbene H-Schließe mit starken Tragespuren. Ledergutachten anbei.
Kunststoffarmreif in Schwarz mit dekorativem Steinbesatz und typischem CC-Logo. Magnet-Verschluss. Leichte Tragespuren.
Goldfarbene Hardware mit farbigem Steinbesatz und CC-Logo Detail. Ein Strassstein fehlt. Schöner Erhalt.
Goldfarbene Gliederkette, weiße Kugeldetails mit Strasssteinen. CC-Logo Anhänger, Karabiner Verschluss. Sehr schöner Erhalt.
NP. ca.: 7.500,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, vergoldete Beschläge, sep. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Box vorhanden. Leichter Abrieb an Kanten.
Schwarzes Kalbsleder mit Zahlenschloss, goldfarbene Hardware, ein Innenfach mit Reißverschluss. Box, SB, Heft sowie Karte anbei. Neuwertig!
NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindslederbesätzen, zwei Kleiderbügel, Staubbeutel, Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei. Guter Erhalt.
Hochwertiges Porzellan mit floralem Muster, dekorative Form, goldfarbene Details. 12cm hoch.