Typisches Monogram-Design in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, ein kleines Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren am Henkel.
Monogram Canvas-Serie, Doppelhenkel aus Leder mit starker Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. Schloss ohne Schlüssel und Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Letzter LP.: 850,-€. Epileder Serie, abgerundetes, flaches Modell mit goldfarbener Hardware. Einfacher Henkel, Reißverschluß und ein Außenfach. Futter aus Textil. Sehr guter Erhalt.
Schwarzes Lammleder in Rauten gesteppt, goldfarbenes CC-Logo Detail, bordeauxfarbenes Innenleben. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
L: ca. 19cm B: ca. 24cm.
Monogram Canvas Serie, Lederbesätze mit leichter Patina und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel und Textiles Innenfutter mit drei Fächern. SB anbei. Guter Zustand.
Monogram Canvas Serie mit schmalem Trageriemen und goldfarbener Hardware. Überschlag mit großer Schliesse. Ein Innenfach. SB und Rechnung anbei. Guter Erhalt.
Epi-Leder Serie Shopper Modell in Maisgelb. Doppelhenkel, Halbmondform mit Reißverschluss, zwei Innenfächer. Schöner Erhalt.
Monogram Canvas Serie mit schöner Patina. Innenfutter aus Leder mit einem Innenfach. Reißverschluss. Schöner Erhalt.
L: ca. 16,5cm B: ca. 13cm
Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Kleinformatiges Modell mit Lederdetails und goldfarbenen Nietenapplikationen, Reißverschluss. Rotes Alcantara Innenfutter. SB anbei. Gepflegt erhalten.