Riemen-Plateau Pumps in Schwarz mit typischer roter Sohle. Box und SB anbei. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Lammleder in Rauten gesteppt, goldfarbenes CC-Logo Detail, bordeauxfarbenes Innenleben. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
L: ca. 19cm B: ca. 24cm.
Typisches MCM-Monogram, beschichtetes Material in Schwarz, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Vergoldet mit Rautenstruktur. Namensgravur vorhanden, muss befüllt werden. Lederetui und Feuersteine anbei.Starke Gebrauchsspuren!
Guccissima-Muster mit türkisfarbenen Lederdetails, Nietenbesatz und Druckknopfverschluss. Fünf Scheinfächer, ein Münzfach, acht Kartenfächer. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
Vergoldet,schmale Form mit Pyramidenstruktur. Muss befüllt werden. Feuersteine anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Typisches Monogram-Design in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, ein kleines Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren am Henkel.
Damier Ebene Serie, goldfarbener Druckknopf, 4 Ösen im Inneren. Rechnung und SB anbei. Guter Zustand.
Vergoldeter Tuchring in geschlungener Form. Box anbei. Neuwertig.
Hochwertiges Porzellan mit floralem Muster, dekorative Form, goldfarbene Details. 12cm hoch.
Epi Leder Serie in Schwarz, Druckknopfverschluss,ein Münzfach, drei Kartenfächer. Leichte Gebrauchsspuren.
By Hubert de Watrigant, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Farbenfrohes Karnevals Motiv auf hellgrünem Grund. Handrollierung. Altersspuren, fleckig, gezogene Fäden.
Beidseitiges Epsom Leder in Dunkelblau und Dunkelbraun, zwei Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Gebrauchsspuren vorhanden.
Bordeaux mit goldfarbenen Details, Feder GG/WG 14K, Breite M. Etui und Karton anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Emailarmreif mit goldfarbenem Rand, orangefarbener Email-Einsatz. Starke Gebrauchsspuren.