Länge 18cm, Breite 3,8cm. Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit naturbelassenen Rindsleder Besätzen, massive goldfarbene Schließe. Leichte Tragespuren, Patina.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Oversized. Klappkragen, verdeckte Knopfleiste. Barocker goldfarb. Ornamentenprint auf nachtblauem Grund. Seidentwill. Bester Erhalt.
Damier Azur Serie, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss, vier Scheinfächer, zwei Münzfächer, zwei Kartenfächer. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Länge 18cm, Breite 3,8cm. Suhali Leder Serie in Schwarz mit Glattleder Details und gelben Ziernähten, massiver goldfarbener Verschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Gefärbte Glassteine in Silber, Weiß und Grün. Floralförmig auf Seide appliziert. Längenverstellbar mit Karabinerverschluss. Box anbei. GUTER ERHALT!
Monogram Canvas Serie mit Lederdetails, Doppelhenkel . Goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Textiles Futter in Braun mit einem Innenfach. SB anbei. Guter Zustand.
Monogram Canvas Serie, Bowlingbag mit Doppelhenkel und goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Textilinnenfutter mit drei Innenfächern. Schloss und Schlüssel anbei. Sehr starke Patina und altersbedingte...
Monogram Canvas Serie mit Crossgrain-Leder Details und Druckknopfverschluss. Schöner Erhalt. Ohne Riemen, Staubbeutel anbei.
L: ca. 16,5cm B: ca. 13cm
By CATY LATHAM, Motiv erstmals 1977 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Kranichmotiv in Hellgrün. Handrollierung. Schöner Erhalt.
Tasche aus dunkelblauem Glattleder mit goldfarbener Hardware, dekorativem Kettenriemen, Innenfach mit Reißverschluss. Lederzipper am Reißverschluss ist defekt. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Monogram Mini Lin Canvas Serie mit Lederdetails beides in dunkelblau, goldfarbene Hardware. Ein Schulterriemen und doppelter Überschlagverschluss mit jeweiligem Fach, Druckknopfverschluss und Schliess...
Maße ca.: (L,H,T) 50x32x19cm. Schwarzes Synthetik mit Logostruktur, lange Doppelhenkel, kleines Außenfach an Vorderseite. Reißverschluss, ein Innenfach. Leichte Gebrauchsspuren.
Robustes Modell in Schwarz mit Mini-Monogram Prägung, derbe Sohle, UNGETRAGEN!
by Bali Barret Motiv erstmals 2006 erschienen. 100% Seide. Modell in Pink, Grün und Rot. Dame und Herr mit jeweilig passenden Accessoires. Neuwertig.
NP. ca.: 2.500,-€. Pinkfarbene Seide in Cannage-Steppung mit goldfarbenen Beschlägen und sep. Schulterriemen, Lederdetails an Henkeln. Gebrauchsspuren.
By Annie Faivre, Motiv erstmals 1991 erschienen. 100% Seide. Farbenfrohes Natur Motiv auf blauem Grund mit Pferde Motiven. Handrollierung. Altersspuren.
By Zoe Panwels, Motiv erstmals 1996 erschienen. 100% Seide. Prunkvolle Musiknoten Motive auf hellem Grund mit einer großen Geige. Handrollierung. Schöner Erhalt.
Außenfarbe in Schwarz, Innen in Cognacfarben, goldfarbene Hardware, dekorativer Verschluss. Altersbedingte Tragespuren.
Damier Ebene Serie mit umlaufendem Reißverschluss und goldfarbener Hardware. Sechs Kartenfächer und drei große Fächer. SB und Rechnung anbei. Guter Zustand.
Emailarmreif mit goldfarbenem Rand, orangefarbener Email-Einsatz. Starke Gebrauchsspuren.
Bordeaux mit goldfarbenen Details, Feder GG/WG 14K, Breite M. Etui und Karton anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Epi- Leder Serie in Schwarz mit silberfarbenem Reißverschluss und silberfarbener Kette mit Karabinerhaken. Rechnung, Box, SB und Tüte anbei. Neuwertig.
Mini Lin Monogram Canvas Serie in dunkelbraun. Bestehende aus einem großen Fach und einem kleinen auf der Front beide mit Reißverschluss. Dunkelbraune Lederdetails und goldfarbene Kette als Tragerieme...
Beidseitiges Epsom Leder in Dunkelblau und Dunkelbraun, zwei Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Gebrauchsspuren vorhanden.