Akt. NP.: 2.300,-€. Schwarzes Lackleder in Cannage Steppung, komprimiertes Format, goldfarbene Beschläge, integrierter Anhänger mit DIOR-Letter, sep. Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 2.500,-€. Pinkfarbene Seide in Cannage-Steppung mit goldfarbenen Beschlägen und sep. Schulterriemen, Lederdetails an Henkeln. Gebrauchsspuren.
Typisches Monogram-Design in Schwarz mit goldfarbenem Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Typisches Monogram-Design in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, ein kleines Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren am Henkel.
Monogram Canvas-Serie, Doppelhenkel aus Leder mit starker Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. Schloss ohne Schlüssel und Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, kompaktes Modell mit Überschlag und großer, goldfarbener Schliesse. Rotbraune Glattlederdetails, goldfarbene Hardware. Zwei Innenfächer und ein Reißverschlussfach. Initialen auf...
Letzter LP.: 850,-€. Epileder Serie, abgerundetes, flaches Modell mit goldfarbener Hardware. Einfacher Henkel, Reißverschluß und ein Außenfach. Futter aus Textil. Sehr guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie, geräumiges Modell mit Doppelhenkel. Drei verschiedene Außentaschen mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Hardware und umlaufender Reißverschluss. Futter aus rotem Alcantara mit ...
Monogram Mini Lin Canvas Serie mit Lederdetails beides in dunkelblau, goldfarbene Hardware. Ein Schulterriemen und doppelter Überschlagverschluss mit jeweiligem Fach, Druckknopfverschluss und Schliess...
Damier Ebene Canvas Serie, Schulterriemen dunkelbraunes Rindsleder, Verschluss durch Überschlag mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Hardware. Futter aus Alcantara und Cross Grain - beides in rot. E...
Tragetasche aus weichem, genarbtem Leder mit natürlich glänzender Oberfläche in Anthrazit. Separater Schulterriemen in Bicolor, Goldfarbene Hardware, Clochette mit Metallplättchen, mehrere Innenfächer...
Tasche aus dunkelblauem Glattleder mit goldfarbener Hardware, dekorativem Kettenriemen, Innenfach mit Reißverschluss. Lederzipper am Reißverschluss ist defekt. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Kunstleder mit grauem Logoprint. Zwei Henkel, Logoplate aus anthrazitfarbenem Metall auf der Front, anthrazitfarbene Hardware. Innenfutter aus schwarz-weiß gemustertem Textil, ein abnehmbare...
Schwarzes Lammleder in Rauten gesteppt, goldfarbenes CC-Logo Detail, bordeauxfarbenes Innenleben. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
L: ca. 19cm B: ca. 24cm.
Monogram Canvas Serie, Lederbesätze mit leichter Patina und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel und Textiles Innenfutter mit drei Fächern. SB anbei. Guter Zustand.
Monogram Canvas Serie mit schmalem Trageriemen und goldfarbener Hardware. Überschlag mit großer Schliesse. Ein Innenfach. SB und Rechnung anbei. Guter Erhalt.
Epi-Leder Serie Shopper Modell in Maisgelb. Doppelhenkel, Halbmondform mit Reißverschluss, zwei Innenfächer. Schöner Erhalt.
Monogram Canvas Serie, Bowlingbag mit Doppelhenkel und goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Textilinnenfutter mit drei Innenfächern. Schloss und Schlüssel anbei. Sehr starke Patina und altersbedingte...
Monogram Canvas Serie mit schöner Patina. Innenfutter aus Leder mit einem Innenfach. Reißverschluss. Schöner Erhalt.
Monogram Canvas Serie mit Crossgrain-Leder Details und Druckknopfverschluss. Schöner Erhalt. Ohne Riemen, Staubbeutel anbei.
L: ca. 16,5cm B: ca. 13cm
Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Kleinformatiges Modell mit Lederdetails und goldfarbenen Nietenapplikationen, Reißverschluss. Rotes Alcantara Innenfutter. SB anbei. Gepflegt erhalten.
Beschichtetes Canvas braun gestreift, cognacfarbenen Lederdetails und goldfarbener Hardware. Zwei übereinander verlaufende Reißverschlussfächer auf der Front, Doppelhenkel und zusätzlicher Textiler Tr...
Aus der Epi Electric Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Doppelhenkel und Trageriemen. Schloss und Schlüssel in Clochette anbei. Innenraum aus schwarzem Texti...
Epi Leder Serie in Rot. Großes Fach auf der Front, Doppelhenkel und goldfarbene Hardware, Adressanhänger. Innenraum in Schwarz mit vier Fächern und Gummiband für Kosmetika. Flecken im Innenraum, Gebra...
Leicht bauchige Form durch gelegte Falte mittig. Zipper mit goldfab. LV-Medallienanhänger. Schulterriemen an Karabinern. Canvas Monogram. Rindlederdetails, naturfarb. Gebrauchsspuren. Orig.-Rechng., B...
Monogram Canvas Serie mit Lederdetails, Doppelhenkel . Goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Textiles Futter in Braun mit einem Innenfach. SB anbei. Guter Zustand.
Maße ca.: (L,H,T) 50x32x19cm. Schwarzes Synthetik mit Logostruktur, lange Doppelhenkel, kleines Außenfach an Vorderseite. Reißverschluss, ein Innenfach. Leichte Gebrauchsspuren.
Maße ca.: 21,5x16x6cm (LxHxT) Ovales Design aus schwarzem Nappaleder mit großer CC-Logo Applikation, goldfarbener Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Quastenanhänger aus Nappaleder, umlaufend...
Epi- Leder Serie in Rot mit goldfarbenem Drehverschluss am Überschlag. Innenraum rotfarbenes Leder mit einem Reißverschluss Fach. Guter Zustand.
Limitierte Serie für die Olympischen Spiele in London von 2012. Weißer Grund mit rundum Skyline in Schwarz. Farbliche Akzente in Rot, Gelb und Grün. Goldfarbene Hardware. Clochette mit Schlüssel und S...
NP ca. € 800,-. Softe hochformatige Tasche, gepolsterter Pattenstepp. Silberfarb. Panzerkette, zu Henkeln auslaufend. Schwarz.
Gefärbte Glassteine in Silber, Weiß und Grün. Floralförmig auf Seide appliziert. Längenverstellbar mit Karabinerverschluss. Box anbei. GUTER ERHALT!
Epi Leder Serie in Schwarz, Druckknopfverschluss,ein Münzfach, drei Kartenfächer. Leichte Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware. Karabiener an Kette und Reißverschluss. SB und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
Damier Ebene Serie mit umlaufendem Reißverschluss und goldfarbener Hardware. Sechs Kartenfächer und drei große Fächer. SB und Rechnung anbei. Guter Zustand.
Damier Ebene Serie, goldfarbener Druckknopf, 4 Ösen im Inneren. Rechnung und SB anbei. Guter Zustand.
100% Kaschmir in Créme/Beige, Fransenabschluss, Logo-Schriftzug. Box anbei. Schöner Erhalt. . L: ca. 165cm B: ca. 36cm.
By CATY LATHAM, Motiv erstmals 1977 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Kranichmotiv in Hellgrün. Handrollierung. Schöner Erhalt.
By Zoe Panwels, Motiv erstmals 1996 erschienen. 100% Seide. Prunkvolle Musiknoten Motive auf hellem Grund mit einer großen Geige. Handrollierung. Schöner Erhalt.
By Annie Faivre, Motiv erstmals 1991 erschienen. 100% Seide. Farbenfrohes Natur Motiv auf blauem Grund mit Pferde Motiven. Handrollierung. Altersspuren.
By Hubert de Watrigant, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Farbenfrohes Karnevals Motiv auf hellgrünem Grund. Handrollierung. Altersspuren, fleckig, gezogene Fäden.
Länge 18cm, Breite 3,8cm. Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit naturbelassenen Rindsleder Besätzen, massive goldfarbene Schließe. Leichte Tragespuren, Patina.
Canvas mit Gucci Monogram und floralen- und Kolibri- Zeichungen. Umlaufender Reißverschluss in Silber. Innenraum in braunem Leder mit drei Fächern. Box anbei. Guter Zustand.
Riemen-Plateau Pumps in Schwarz mit typischer roter Sohle. Box und SB anbei. Leichte Tragespuren.
by Bali Barret Motiv erstmals 2006 erschienen. 100% Seide. Modell in Pink, Grün und Rot. Dame und Herr mit jeweilig passenden Accessoires. Neuwertig.
By F.Faconnet- Adaption bei Cyrille Diaktine, Koll. 2012, NP.: 705,-€. Maße ca. 133x137cm, Astrologie Motive in mehreren Neonfarben. Guter Zustand, gezogener Faden.
Maße ca.: 18x11,5x4,5cm (LxHxT). Abgerundetes Rautendesign aus rotem Nappaleder mit Rautensteppung, CC-Logo Steppung auf Taschenfront, goldfarbener Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Quasten...
Außenfarbe in Schwarz, Innen in Cognacfarben, goldfarbene Hardware, dekorativer Verschluss. Altersbedingte Tragespuren.