nach Edwards, verlegt bei S. und T. Curtis, Blattmaße bis ca. 23,5x14 cm. Altersspuren, min. gebräunt, Blattränder tlw. beschnitten. Je im Passepartout montiert.
verlegt bei W. Curtis, Blattmaße bis ca. 23,5x14 cm. Altersspuren, min. gebräunt, Blattränder tlw. beschnitten. Je im Passepartout montiert.
nach Triptychon, Edition u. Copyright Stedelijk Museum Amsterdam, je verso im Druck bez., Blattmaße: 64x53 cm. Min. gebräunt u. Knickspuren.
Radierung, rechts unten sign. u. dat. 1972, num. 307/350, partiell gebräunt, ohne Rahmen.
Radierung, rechts unten sign. u. dat. '72, num. 298/350, ca. 45,5 x 33,5 cm, ungerahmt, partiell gebräunt, stockfleckig.