auf Flugpostkarte. Darmstadt Stempel 12.6.12 und 22.6.12.
gelaufen und ungelaufen, Erhaltungen unterschiedlich.
zahlreiche Eichstempel, Anfang 20. Jahrhundert, Aufstelleinrichtung fehlt.
Thema Vögel, Set Olympiade Seoul 1988 CuNi, USA Olympic Prestige Set 1983, diverse Münzsätze, Hartblister Münzsatz Österreich 1980, im Album Weiteres und etwas Silber.
und 9 kleinen Apothekergewichten. Erhaltungen verschieden.
ca. 18 Stück, Schleiz, 50 Pfg. Insel Föhr, usw.
Höchstwert 500 Fr (Mi.-Nr. 337) auf Einschreibe-FDC (minimale Gebrauchsspuren), dazu die Marke im Viererblock mit Originalgummi, rückseitig starke bräunliche Verfärbungen (Mi.-Wert ca. 680 Euro).
ca. 1000 Stück gestempelt. Dazu noch Bogen Sport.