u.re. sign. (tlw. vom Rahmen verdeckt), Öl auf Holz, ca. 20,5x38,5 cm (38x57 cm mit Rahmen). Altersspuren.
im Hgr. Kirche, u.li. sign., Öl auf Holz, ca. 15x22 cm (33x40 cm mit Rahmen). Mit Rahmen,. Min. Altersspuren.
u.re. sign., Öl auf Holz, ca. 13,5x18 cm (31,5x36 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren. Kaufzertifikat anbei.
u.li. sign., Öl auf Holz, ca. 31x40 cm (43x55 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (fassung besch.). Altersspuren.
u.re. undeutl. sign., Öl auf Holz, ca. 13x18 cm (30x35 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
u.re. monogr. "OH", Öl auf Karton, ca. 51x34,5 cm (58x42 cm mit Rahmen). Verso Studie zu Stillleben, Aquarell über Kohle, Mit Rahmen (Kante berieben). Altersspuren.