Nr. 2440 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 5. Mai 2018

237 Ergebnisse
Solitärring mit Brillant, 1,51 ct,
166

16.040 EUR

Loser Brillant 1,25 ct mit GIA Expertise.
132

5.820 EUR

Solitärring mit Brillant, 1,74 ct,
148

5.700 EUR

Herz-Anhänger besetzt mit 1 herzförm. Smaragd-Cabochon
247

5.500 EUR

WELLENDORFF Drehring, Modell "Pures Glück Saphir"
29

4.800 EUR

Zwei feine Doppelkleiderclips mit Brillanten
327

4.320 EUR

Damenring mit Diamanten,
208
Damenring mit Diamanten,

3.840 EUR

Solitär Diamantring
33
Solitär Diamantring

3.300 EUR

1P. Ohrclip mit Engelshaut Koralle u. Brillanten.
178

3.250 EUR

Armband ausgefasst mit Brillanten, zus. ca. 3,4 ct,
66

3.200 EUR

SCHILLING Goldcollier mit zahlreichen Diamanten
330

3.200 EUR

Riviere-Armband mit 37 Brillanten
117

3.100 EUR

Tennisarmband besetzt mit 51 Brillanten zus. ca. 3,8 ct
229

3.100 EUR

Loser Brillant 1,05 ct mit GIA Expertise.
131

2.760 EUR

Kette,
316
Kette,

2.700 EUR

Armband mit ca. 183 Diamanten und Brillanten,
307

2.650 EUR

Loser Brillant 1,04 ct mit GIA Expertise.
130

2.640 EUR

Armreif mit Engelshaut Koralle u. Brill. Besatz.
176

2.640 EUR

Belle Epoque Platinbrosche mit Diamanten
69

2.500 EUR

1 P. Klappcreolen mit Koralle u. Dia. Besatz.
177

2.500 EUR

Russische Diamantbrosche mit beweglichen Teilen,
32

2.400 EUR

Weißgoldcollier mit Aquamarin und Diamanten,
35

2.400 EUR

Collier,
222
Collier,

2.290 EUR

Tennisarmband mit 35 Brillanten zus. ca. 3,0 ct.
124

2.200 EUR

Solitärring mit 1 Altschliffdiamant ca. 1 ct
180

2.190 EUR

Korallenkette aus Kugeln im Verlauf,
306

2.160 EUR

Ring mit feinem Türkismatrix-Cabochon, oval
285

2.100 EUR

Armband,
219
Armband,

2.060 EUR

WELLENDORFF Drehring, Modell "Trüffel"
28

2.000 EUR

Anhänger mit großer Süßwasserzuchtperle
309

2.000 EUR

Armband im Mittelteil mit 6 oval fac. Saphiren
302

1.950 EUR

TRUDEL Designer-Ring mit 1 goldfarbenen Südseezuchtperle
333

1.900 EUR

Ring mit 17 Brillanten, zus. ca. 2,5 ct (grav.),
299

1.890 EUR

Collier,
225
Collier,

1.850 EUR

Ring mit oval facettiertem Saphir
281

1.850 EUR

Ring mit weißer, barocker Südseezuchtperle
282

1.850 EUR

Ring mit 2 Altschliffdiamanten
289

1.850 EUR

Ohrstecker mit je 1 Türkismatrix-Cabochon rund
283

1.820 EUR

WEMPE Armreif mit Diamanbesatz,
217

1.800 EUR

Armband im Mittelteil mit 15 Brillanten,
300

1.700 EUR

Zopfkette mit 3 Abhängungen
46
Zopfkette mit 3 Abhängungen

1.680 EUR

Ring mit zahlreichen Brillanten, zus. ca. 2 ct,
174

1.680 EUR

Ohrgehänge mit insgesamt 16 Diamantnavettes
284

1.620 EUR

Collier im Mittelteil besetzt mit Brillanten,
310

1.620 EUR

Panzerarmband,
8
Panzerarmband,

1.600 EUR

SCHILLING Blumen-Anhänger / -Brosche
331

1.560 EUR

Memoire Ring mit Princess Cut Diamanten.
25

1.500 EUR

WEMPE Ring mit 24 Brillanten, zus. ca. 0,76 ct FW (G) / VVS,
274

1.500 EUR

Panzerarmband mit 5 facettierten Farbsteinen,
137

1.450 EUR

Ring mit Brillanten, zus. ca. 1,3 ct,  in Blütenform,
163

1.440 EUR

CHOPARD Damenring "Happy Diamonds", GG 18K,
231

1.440 EUR

Diamanttropfen-Anhänger mit Kette,
199

1.400 EUR

Ring mit feinem Edelkorallcabochon
276

1.350 EUR

Collier mit Diamantbesatz
39
Collier mit Diamantbesatz

1.320 EUR

Panzerarmband mit Brillantmittelteil, zus. ca. 0,85 ct,
136

1.250 EUR

Memoirering rundum besetzt mit Brillanten,
106

1.200 EUR

BULGARI Armreif  "B. Zero"
257
BULGARI Armreif "B. Zero"

1.200 EUR

Ring mit facettiertem Rubintropfen
278

1.200 EUR

TRUDEL Designer-Ohrclips mit 2 goldfarbenen Südseezuchtperlen
332

1.200 EUR

Set Collier mit Armband,
224
Set Collier mit Armband,

1.110 EUR

Collier,
12
Collier,

1.100 EUR

Ohrclipstecker mit je 1 Mabéperle,
102

1.100 EUR

Herrenring / Bandring mit 1 Brillant ca. 0,75 ct
188

1.100 EUR

CARTIER Drehring mit Brillanten
202

1.080 EUR

Anhänger, besetzt mit 62 Brillanten,
227

1.050 EUR

Ring in gekreuzter Wickelform
287
Ring in gekreuzter Wickelform

1.040 EUR

Armband mit 24 Brillanten, zus. ca. 1,4 ct,
57

1.000 EUR

BULGARI Damenring "B. Zero"
259
BULGARI Damenring "B. Zero"

1.000 EUR

Klassische Klappcreolen mit Brillantbesatz
293

1.000 EUR

GIORGIO VISCONTI Ring mit 75 Diamanten,
103

980 EUR

Armband mit Diamantbesatz
44
Armband mit Diamantbesatz

960 EUR

Ring mit Diamantbesatz, zus. ca. 0,35 ct,
67

960 EUR

CARTIER klassisches Collier aus Zuchtperlen
194

960 EUR

Collier im Mittelteil bes. mit 9 Brillanten
275

960 EUR

Ohrstecker besetzt mit insgesamt 20 Brillanten,
279

936 EUR

Collier, im Mittelteil mit 55 Brillanten ausgefasst
298

920 EUR

Loser Brillant 0,52 ct mit GIA Expertise.
135

910 EUR

Breiter Damenring mit 3 Brillanten
185

900 EUR

BULGARI Ohrclipstecker "Cicladi"
262

900 EUR

Ring mit 28 Brillanten
290
Ring mit 28 Brillanten

900 EUR

"VICTOR MAYER" 1 P. Manschettenknöpfe.
198

870 EUR

Loser Brillant 0,56 ct mit GIA Expertise.
133

855 EUR

TAMARA COMOLLI Anhänger "Mikado"
38

850 EUR

Ring mit ovalem Opalcabochon
280
Ring mit ovalem Opalcabochon

850 EUR

Armband im Mittelteil mit 5 oval fac. Rubinen
305

841,5 EUR

Ring mit 1 Aquamarin, ca. 14 ct,
162

840 EUR

BULGARI Damenring "Gallia Massalia"
261

840 EUR

134

806 EUR

Collier mit 14 Brillanten, zus. ca. 1 ct,
58

800 EUR

Armband mit Amethyst und Saatperlen.
119

800 EUR

Creolen besetzt mit je 4 Pink Turmalinen,
223

800 EUR

Damenring mit Amethyst im Buff-Top-Schliff
260

800 EUR

Klappcreolen mir Diamantbesatz
263

800 EUR

Zuchtperlcollier mit Kugel-Magnetschließe,
311

800 EUR

Bernsteinkette Butterscotch Egg Yolk,
326

800 EUR

Riviere Armband mit 45 Rubinen besetzt,
115

790 EUR