GG 14K, 6,4 g, RW 53, im markentypisch plastischen Design.
zus. ca. 1 ct in GG 14K, Details rhodiniert, 7,4 g. D: ca. 15,5 mm, B: ca. 7 mm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht best.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Trauringen mit Diamanten, bicolor, WG/RG/GG 14K, 16,0 g, mit Gebrauchsspuren.
GG 18K, 3,7 g, Drahtfassung in Wellenform, Handarbeit.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Steinketten, 2 Ringen und 2 Paar Ohrhängern mit Steinbesatz, 2 Paar Creolen, GG/WG 9K, 33,8g, Gebrauchsspuren.
zus. ca. 0,08ct von niederer Farbe und Reinheit in GG 18K, 3 g. RW: ca. 57. Leichte Tragespuren.
mit je 1 ovalen Onyxcabochon, KP: ca. 350.- € (1995), Sterlingsilber 20 g, Stecker mit Clipmechanik, Design von PALOMA PICASSO, etw. Gebrauchsspuren, Säckchen, Box und Kaufbeleg anbei.
zus. ca. 0,1 ct in GG 14K Details rhodiniert, 3.7 g, überkreuzte Form, L: ca. 13 mm, B: ca. 7 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
mittig wellenförmige Elemente. Silber / vergoldet. Länge ca. 43 cm. Punzierung: "TF" / "FAHRNER ORIGINAL"
in GG 8K, 4,2 g. L: ca. 40 mm, B: ca. 22 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
GW (K - L) / VS, GG / WG 14K an feiner Zopfkette, GG 14K, 3,4 g, L: ca. 44 cm.
zus. ca. 0,3 ct, Schauseite fein mattiert, GG 9 K, 3,4 g. L: ca. 16 mm, B: ca. 6 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
hellrot, Kugeln im Verlauf, D: ca. 4 - 10 mm, L: ca. 54 cm, 32,0 g, Schließe vergoldet, etw. Gebrauchsspuren.