By Julia Abadie, Entwurf erstmals 1972 erschienen. 100% Seide. Hanrollierter Saum. Dolchmotiv mit dekorativen Details. Beige/Braunfarbener Grund.90x90cm. Gebrauchsspuren und Verfärbungen.
Entwurf erstmals 2006 erschienen. 100% Seide, handrollierter Saum. Belebte Brücke auf weißem Grund mit orangener Umrandung. 42x42cm. Schöner Erhalt.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen, 100% Seide, typisches Sattelmotiv mit Karomuster Hintergrund. 90x90cm. Starke Gebrauchsspuren.
Pythonleder im Farbverlauf gefärbt, bronzefarbene Hardware, massiver Karabinerverschluss, Nietendetails, Doppelhenkel, Reißverschluss. Ledergutachten und Staubbeutel anbei. Top Erhalt.
Guccissima-Muster aus Textil in Schwarz, robuster Griff mit dekorativem Schnallendekor, Nietendetails, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, ein Innenfach. Sehr schöner Erhalt.
Runde Form, schwarzes Leder, Innenleben aus Holz, goldfarbene Hardware, Deckel mit Druckknopfverschluss. Firmenlogodetail, rutschfester Boden. Altersbedingte Gebrauchsspuren, schöner Erhalt.
Monogram Canvas Serie, breiter Lederhenkel, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, zwei Innenfächer. Starke Patina und leichte Tragespuren.
Limited Edition. Cacao Monogram mit Perforierung aus Wildleder, Textilriemen mit Streifenmuster, goldfarbene Hardware, Zipper mit langen Lederquasten. Sehr schöner Zustand. Staubbeutel anbei.
by Karin Swildens, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Marienkäfermotiv in Blau, handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.