Nr. 2441 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Juni 2018

461 Ergebnisse
Positions-Nr.: 239

CHOPARD Ring "Happy Diamonds Icons",

Ergebnis: 400 EUR

WG 18K, 7,9 g, RW 52, Etui anbei, NP: 1.540.- €!

Positions-Nr.: 211

Designer-Schmuckset aus 1 Collier und 1 Paar Ohrsteckern,

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 19

Im Auftrag der Staatsanwaltschaft Heilbronn:

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 13

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 400 EUR

Händlerkonvolut bestehend aus 5 Trauringen, GG 14K, 20,0 g,

Positions-Nr.: 292

Damenring besetzt mit 1 gelben - hellgrünen Beryll,

Ergebnis: 390 EUR

Positions-Nr.: 291

Damenring besetzt mit einem Aquamarin

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 133

Zartes Collier mit Altschliffdiamanten

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 3405

GUCCI VINTAGE Shoppertasche.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 495

JUNGHANS Vintage Herrenuhr, ca. 1950/60er Jahre. Gold 14K.

Ergebnis: 360 EUR

Handaufzugwerk, Cal. 85/10. Werk-Nr.: 19132. Gehäuse-Nr.: 61891. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen mit Krone).

Positions-Nr.: 494

TISSOT Seastar Vintage Herrenuhr, ca. 1960/70er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 360 EUR

Automatic-Werk, Cal. 784-2. Gehäuse-Nr.: 44521-3. Lederband mit Stiftschließe (getragen, nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen mit Krone).

Positions-Nr.: 400

EDOX Classe Royal Ultra Slim Armbanduhr, Ref. 260223BRIN. Edelstahl.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 222

Ring mit 3 Jade-Navettecabochons

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 152

Ring mit Saphir und 8 Diamanten, zus. ca 0,9 ct,

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 136

Ring mit Korallcabochon,

Ergebnis: 360 EUR

GG 14K, 5,8g, RW ca. 50, elegante dreigliedrige Einfassung.

Positions-Nr.: 20

Ergebnis: 360 EUR

1 loser Morganit ca. 6,4 ct, tropfenförm. Fantasieschliff, Zertifikat anbei.

Positions-Nr.: 172

Anhänger in Tropfenform mit Diamanten

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 106

Ring mit 1 Brillant, ca. 0,1 ct,

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 311

Damenring mit 1 Citrin und 10 Brillanten

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 2521

DEUTSCH 2 Schalen, 800 Silber, 20. Jhd.

Ergebnis: 340 EUR

LUTZ&WEISS Ovalschale mit geschweifter Fahne, L. ca. 26cm, Ovalschale mit geschweifter und gebuckelter Fahne, Marke ungedeutet, L. ca. 31, Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 207

LAPPONIA Schmuckset Ring mit Ohrsteckern,

Ergebnis: 340 EUR

GG 14K, 6,4 g, RW 53, im markentypisch plastischen Design.

Positions-Nr.: 2507

TSCHECHESLOWAKEI Sahnegießer und Tablett, 800 Silber, 20. Jhd.:

Ergebnis: 336 EUR

Positions-Nr.: 830

BARYE, Antoine Louis, NACH (A.B.: 1796-1875) 'Steigendes Pferd', 20. Jhd.

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 300

Klappcreolen mit Brillantbesatz

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 2512

DEUTSCH Henkelkrug und Vase, Silber, 20. Jhd.

Ergebnis: 320 EUR