Hammer-Automatic-Werk (Bumper), Cal. 572C (AS 1701). Gehäuse-Nr.: 145078. Mit neuem Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen mit Krone). SEHR GUTER ZUSTAND!
Limited Edition. Cacao Monogram mit Perforierung aus Wildleder, Textilriemen mit Streifenmuster, goldfarbene Hardware, Zipper mit langen Lederquasten. Sehr schöner Zustand. Staubbeutel anbei.
(ca. 8 - 10 mm) bestehend aus 1 Collier u. 1 Armband, barocke Perlform, Collier im Verlauf, Karabinerverschlüsse in WG 14K, 79,2 g. L: ca. 50 - 53 cm u. 20,5 cm. Leichte Tragespuren.
GG / WG / RG 18K, 12,3 g, Stecker mit Clipmechanik, schöne Qualität.
L: 85 cm, D: 6,5 - 7 mm, Etui und Zertifikat anbei.
zus. ca. 0,1 ct, Amethyste zus. ca. 4,3 ct, GG 14K, 10,7 g. L: ca. 18 cm, B: ca. 5,5 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best. / m. Kerben.