GG 14K, 9,1 g, hübsche Anordnung von runden und tropfenförmigen Steinen, tlw. bestoßen, 1 Stein ersetzt, ansonsten altersgemäß guter Zustand.
Edelstahl. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 05/2018). Serien-Nr.: 28197894. Gehäuse-Durchmesser ca. 40mm (gemessen mit Krone).
Kunststoffgestell in Schwarz, getönte Gläser, dekorative Bügel mit goldfarbenem Einsatz und Strassdetails. Altersbedingte Tragespuren. Etui anbei.
Kunststoffgestell in Schwarz, aparte Form, getönte Gläser, dekorative Bügel mit silberfarbene Details und Medussa-Einsatz. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Etui anbei.
punz., LGW - GW (J - K) / VS - SI, WG 18K, 2,1 g, RW 52.