aus 5 abgerundeten Quadratelementen mit Kordeldrahtvoluten und Granalienverzierung. Sterlingsilber vergoldet, mit TF-Punze, etwas Abrieb.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 4 Paar Ohrringen, GG 14K, 18,7 g, mit Zuchtperl- und Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 12 Ringen und 1 Armband, GG 8K, 54,1 g, mit div. Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Platin, 12,8 g, mit Goldlinie, ohne Gravur, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger, 1 Brosche, GG / WG 18K, 29,2 g, z.T. Zuchtperlen und anderem Steinbesatz, Gebrauchsspuren.