Letzter LP.: 855,-€. Epi- Leder Serie in Borneogrün mit goldfarbenen Beschlägen. SB anbei. Ein Innenfach. Schloss und Schlüssel fehlen. Innen teilweise Fleckig, Gebrauchsspuren vorhanden.
Breites Modell aus schwarzem Leder. Große Goldfarbene Schliesse mit CC- Logo. Starke Gebrauchsspuren.
Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, Feder WG/GG 14K und Logo-Intarsie auf Kappe. Box und Kolbenkonverter anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Zwei transparente Würfel in Orange, Designerlogo-Detail, dunkelbraunes Gummiband. Leichte Tragespuren. Box anbei.
NP.: ca. 600,-€. Wendegürtel aus schwarzem Boxcalf-, und cognacfarbenem Togo Leder. Vergoldete H-Schließe mit stärkeren Tragespuren. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Zustand.
Stahl vergoldet, Chaine d´Ancre Details auf Ringschiene appliziert. Staubbeutel und Etui anbei. Schöner Erhalt.