Guccissima-Muster in Schwarz, silberfarbene Hardware, Details und Doppelhenkel aus Leder, Nietendetails, Laschenverschluss mit Druckknopf. Sehr schöner Erhalt. Ca.42x10x25cm.
Zwei transparente Würfel in Orange, Designerlogo-Detail, dunkelbraunes Gummiband. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Kosmetiktasche und Reisepassetui. Beschichtetes Textil in Schwarz mit Heritage-Struktur, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Akt. NP: 210,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Henkel mit Karabinerverschluss. Patina, guter Erhalt.
Halbrunde Form in Metallicviolet mit Kräuseldetails. Reißverschluss mit Handgelenkschlaufe als Zipper. Innenfutter aus Satin mit einem Innenfach. Sb anbei. Sehr guter Zustand.
Guccissima Muster in Schwarz, Textil mit Lederdetails, silberfarbene Hardware. Fünf Kartenfächer, vier Scheinfächer, eine Ringschiene.
Pinkfarbenes Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Logo- Applikation auf Front. Herausnehmbarer Spiegel im Innenraum, Gummizug Halterung. SB anebi. Typische Gebrauchsspuren.
Geprägtes Guccissima Muster, schwarzes Leder mit Streifenmuster-Detail, Druckknopfverschluss. 7,5cm breit.
Cognacfarbener Grund mit schwarzem Heritage Design, goldfarbene Hardware, Plakette auf der Vorderseite. Starke Gebrauchsspuren, Flecken im Innenleben.
BeschichtetesTextil in Schwarz mit typischer Heritage Struktur, goldfarbene Hardware, Logodetail auf der Vorderseite, Außenfach mit Reißverschluss, Magnetverschluss, ein Innenfach. Altersbedingte Gebr...
Kunstsoffgestell in Schwarz, mit goldfarbenen Details, getönte Gläser in Schwarz mit Dioptrin, breiter Nasensteg, schmale Bügel mit dekorativen Details. Sehr schöner Erhalt. Staubbeutel und Etui anbei...
Kosmetiktasche, Reisepasshülle, Brillenetui. Cognacfarbener Grund mit Hertage Design. Starke Gebrauchsspuren.
by Philippe Ledoux, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Kutschenmotive in Blau, Gelb und Rot. handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
by Karin Swildens, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Marienkäfermotiv in Gelb, handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Horn im Farbverlauf, filigran gearbeitet, Designerlogo-Schriftzug Detail. Box anbei. Neuwertig!
Stahl vergoldet, Chaine d´Ancre Details auf Ringschiene appliziert. Staubbeutel und Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP: ca. 300,-€.Togo Leder in Cognacfarben und Boxcalf Leder in Schwarz. Drei Gürtellöcher. Schöner Erhalt. Box anbei.
925 Silber, altrosafarbener Einsatz mit floralem Muster. Etui aus der Damier Ebene Serie anbei.
Silberfarbenes Gestell, schmale Form, getönte Gläser, dekorative Bügel mit Medusa-Einsatz und Maserungdetails. Etui anbei. Altersbedingte Tragespuren, schöner Erhalt.
Gestell in Tricolor Gold/Silber/Schwarz. Schmale Form, Bügel mit Medusa-Detail, getönte Gläser. Etui anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren, schöner Erhalt.
Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, Feder WG/GG 14K und Logo-Intarsie auf Kappe. Box und Kolbenkonverter anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Dekoratives Designerlogo, schmale Form, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Lederdetails, längenverstellbarer Schulterriemen. Schöne Patina vorhanden. L: 22cm B: 4cm H: 12cm
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, Schulterriemen und Doppelhenkel aus Glattleder, Adressanhänger, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Canvas mit F-Monogram, goldfarbene Hardware und braunfarbene Lederbesätze. Überschlag mit großem Logoverschluss, Druckknopf. Innenraum aus Leder mit einem Fach. Schulterriemen und SB anbei. Sehr guter...
Halbmond Form mit cognacfarbenem Grund mit Heritage-Design. Goldfarbene Hardware und Reißverschluss, Innenraum aus Textil mit einem Fach. Schulteriemen und Schloss anbei. Guter Erhalt.
Typisches Novacheck- Muster, beschichtet, mit schwarzen Lederdetails und Doppelhenkel. silberfarbener Reißverschluss und Hardware. Textiler Innenraum mit einem Reißverschlussfach. SB anbei. Flecken vo...
Durchsichtiges Modell mit silberfarbener Einhängeschnelle mit CC- Logo. Box anbei. Neuwertig.
Goldfarbene Anhänger im Taube- , Brief- und Herzdesign mit farbigem Lack und Logo- Detail. Karabiner- und Ringverschluss. Box und SB anbei. Sehr guter Zustand.
Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, Feder WG/GG 14K, Logo-Intarsie auf Kappe. Box und Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, abnehmbarer Riemen mit Druckknöpfen, goldfarbene Hardware, Magnetverschluss. Leichte Patina, sehr schöner Zustand. Staubbeutel anbei.
Breite 7 x Höhe 11 x Tiefe 1 cm. Damier Graphite Canvas Serie, acht Innentaschen, Eine Außentasche, zur Aufbewahrung von Kreditkarten, gefalteten Geldscheinen und Belegen, Innenfutter aus Kalbsleder....
Goldfarbene Ohrclips mit Geflechtdetail und Kunstperlen-Einsatz. Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP: 375,-€. Goldfarbenes Messing, Anhänger in Form von Monogram-Blüten und LV-Kreisen, Plakette mit Logo-Signatur. Längenverstellbar (38-44cm). Staubbeutel und Box anbei. Top Erhalt.
Akt. NP: 200,-€. Champs Elysées Kollektion, Edelstahl, Logodetail und Prägung. Fasst bis zu 30 Geldscheine. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Schöner Erhalt.
Aviator Modell mit goldfarbenem Gestell und Akzenten in Bordeaux. Etui anebi. Gebrauchsspuren vorhanden.
Runde Form mit dekorativem Strass-, Stern- und Designerlogodekor. Tricolor in Schwarz, Weiß, Nude/Transparent. Sehr schöner Erhalt. Box anbei.
NP.: ca. 550,-€. Monogram Canvas Serie, Modell mit großer goldfarbenen Schliesse am Überschlag und Reißverschluss- Außenfach. Zwölf Kartenfächer, fünf weitere Fächer und eines Fenster. Gebrauchsspuren...
Akt. NP: 270,-€. Damier Graphite Canvas Serie, silberfarbener unlaufender Reißverschluss, fünf Kartenfächer, zwei Münfzächer. Box , Staubbeutel und original Rechnung anbei. Neuwertig.
Gold-Baroque Serie. Goldfarbene, florale Barocke-Muster auf schwarzem Grund. Top Erhalt. Box anbei,
Goldfarbene H-Schließe, starke Gebrauchsspuren. L: 6cm B:3,8cm.
100% Seide in Gelb/Grau, Ornament-Muster, Knopfleiste und Manschetten mit überzogenen Knöpfen, Kragen, gerader Schnitt. Sehr schöner Erhalt.
Damier Ebene Serie, breite LV Schnalle in Metallic-Braun, fünf Gürtellöcher. Staubbeutel und original Rechnung anbei. Top Erhalt.
Kette mit Anhänger/Brosche und Ohrclips. Orientalisches Kopf-Design mit goldfarbenem Gewand, weißer und roter Steinbesatz. RARITÄT! Box anbei. Top Erhalt.
By Annie Faivre, Motiv erstmals 1998 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Dschungelmotiv in Hellgrün. Handrollierung. Schöner Erhalt.
By Jean-Louis Clerc, Entwurf erstmals 1950 erschienen, 100% Seide. 90 cm x 90 cm. Feierliche Veranstaltung auf rotem Grund. Box und Umkarton anbei. Neuwertig.
Zweifach-Wickelarmband aus Epsom Leder in Rosa, mit Clous Médor und Ring, Beschläge mit Palladiumauflage. Etui und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
Damier Ebene Serie, goldfarbene Hardware, 13 Kartenfächer, fünf Scheinfächer, ein Münzfach. Initalienprägung "D.L". Original Rechnung anbei. Sehr schöner Erhalt.