Kosmetiktasche und Reisepassetui. Beschichtetes Textil in Schwarz mit Heritage-Struktur, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Runde Form mit dekorativem Strass-, Stern- und Designerlogodekor. Tricolor in Schwarz, Weiß, Nude/Transparent. Sehr schöner Erhalt. Box anbei.
NP.: ca. 550,-€. Monogram Canvas Serie, Modell mit großer goldfarbenen Schliesse am Überschlag und Reißverschluss- Außenfach. Zwölf Kartenfächer, fünf weitere Fächer und eines Fenster. Gebrauchsspuren...
Stahl vergoldet, Chaine d´Ancre Details auf Ringschiene appliziert. Staubbeutel und Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP.: ca. 600,-€. Wendegürtel aus schwarzem Boxcalf-, und cognacfarbenem Togo Leder. Vergoldete H-Schließe mit stärkeren Tragespuren. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Zustand.
925 Silber, altrosafarbener Einsatz mit floralem Muster. Etui aus der Damier Ebene Serie anbei.
By Michel Duchene, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Maße 140 cm x 140 cm. NP. ca.: 930,-€, Kaschmir-/Seidengemisch. Farbenfrohes Tier und Jagdmotiv auf royalblauem Grund. NP.: ca 930,-€. Box anbei. S...
Monogram Canvas Serie, abnehmbarer Riemen mit Druckknöpfen, goldfarbene Hardware, Magnetverschluss. Leichte Patina, sehr schöner Zustand. Staubbeutel anbei.
Zwei transparente Würfel in Orange, Designerlogo-Detail, dunkelbraunes Gummiband. Leichte Tragespuren. Box anbei.
By Annie Faivre, Motiv erstmals 1998 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Dschungelmotiv in Hellgrün. Handrollierung. Schöner Erhalt.
Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, Feder WG/GG 14K und Logo-Intarsie auf Kappe. Box und Kolbenkonverter anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Neupreis akt. Modell 760,-€. Aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Handgefertigte Feder aus 14K GG mit rhodinierten Details, Logo-Intarsie an Kappe. Kolbenkonverter, Box und Etui anbei. Leic...
Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, Feder WG/GG 14K, Logo-Intarsie auf Kappe. Box und Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Aviator Modell mit goldfarbenem Gestell und Akzenten in Bordeaux. Etui anebi. Gebrauchsspuren vorhanden.
Horn im Farbverlauf, filigran gearbeitet, Designerlogo-Schriftzug Detail. Box anbei. Neuwertig!
Breites Modell aus schwarzem Leder. Große Goldfarbene Schliesse mit CC- Logo. Starke Gebrauchsspuren.
Goldfarbene Anhänger im Taube- , Brief- und Herzdesign mit farbigem Lack und Logo- Detail. Karabiner- und Ringverschluss. Box und SB anbei. Sehr guter Zustand.
Durchsichtiges Modell mit silberfarbener Einhängeschnelle mit CC- Logo. Box anbei. Neuwertig.
Feines Modell mit Leoparden- Print und pinkfarbenem Markennamen. SB anbei. Mehrere gezogene Fäden.
Togo-Leder in Bordeaux, silberfarbene Hardware, Fotoalbum mit sechs Seiten und zwölf Fächern, Ringschiene mit Druckknöpfen am Lederetui befestigt. Schöner Erhalt.
Typisches Novacheck- Muster, beschichtet, mit schwarzen Lederdetails und Doppelhenkel. silberfarbener Reißverschluss und Hardware. Textiler Innenraum mit einem Reißverschlussfach. SB anbei. Flecken vo...
Orangefarbenes Modell aus Leder mit silberfarbener Hardware, Reißverschluss und Schliessendetail seitlich.Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. SB anbei. Sehr guter Zustand.
Letzter LP.: 855,-€. Epi- Leder Serie in Borneogrün mit goldfarbenen Beschlägen. SB anbei. Ein Innenfach. Schloss und Schlüssel fehlen. Innen teilweise Fleckig, Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell aus der Mini Lin Serie in Braun. Doppelhenkel aus braunfarbenem Leder mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Ein Innenfach. Box und SB anbei. Sehr guter Zustand.
Damier Ebene Serie mit braunfarbenen Lederdetails, Doppelhenkel und Adressenanhänger. Goldfarbene Hardware, Reißverschluss, rotfarbenes Alcantarafutter mit zwei Innenfächern. Rechnung, Box und SB anbe...
Damier Azur Canvas Serie, Doppelhenkel aus Leder, goldfarbene Hardware, Karabinerverschluss, Textil Innenfutter mit Streifenmuster, ein Innenfach mit Reißverschluss. Neuwertig, Staubbeutel anbei. 32 x...
NP.: 930,-€. Monogram Canvas Serie mit Lederdetails und goldfarbener Hardware sowie Logoplakette. Schulterriemen längenverstellbar. Innenraum aus beigefarbenem Alcantara mit zwei Innenfächern. Rechnun...
NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkel. Schloss und Schlüssel anbei. Innenraum aus braunfarbenem Textil mit zwei Fächern. Stark...
Monogram Canvas Serie, verstärkter Lederboden, Schnürrverschluss mit Lederband, goldfarbene Hardware. Leichte Patina, sehr schöner Erhalt. SB anbei.
NP.:1.050,-€. Monogram Canvas Serie mit Doppelhenkel und Lederdetails, goldfarbene Hardware. Doppelreißverschluss. Innenraum aus Textil. Gebrauchsspuren vorhanden.
Bowlingbagform, softes Leder in Rot, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, cognacfarbenes Innenfutter aus Leder. Sehr schöner Zustand.
Halbmond Form mit cognacfarbenem Grund mit Heritage-Design. Goldfarbene Hardware und Reißverschluss, Innenraum aus Textil mit einem Fach. Schulteriemen und Schloss anbei. Guter Erhalt.
Bamboo-Serie. Grünfarbenes Modell aus genarbtem Leder mit silberfarbener Hardware und Doppelreißverschluss. Geflochtene Doppelhenkel. Textil-Innenraum mit zwei Fächern und einem Reißverschlussfach. SB...
Modell aus Denim mit Cannage-Steppung in Weiß und duchsichtige Acryl- Doppelhenkel. Silbefarbene Hardware, Reißverschluss und Logoanhänger. Schulterriemen anbei. Innenraum aus dunkelblauem Textil mit ...
Monogram Canvas Serie, Henkel und Laschendetail am Schloss aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Hardware, zwei Innenfächer, drei Innentasche, ein Außenfach. Altersbedingte, starke Gebrauchsspur...
Neonorangefarbenes, wattiertes Textil, Überschlag mit Rautensteppung, abnehmbarer Schulterriemen, silberfarbene Hardware, Magnetverschluss, mehrere Innenfächer, Reißverschluss mit großem CC-Logo Anhän...
Trapezförmiges Modell aus der Monogram Canvas Serie mit rotfarbenen Details aus Rindsleder. Zwei Außenfächer, Doppelhenkel und abnehmbarer Trageriemen. Goldfarbene Messingbeschläge, Doppelreißverschlu...
Canvas mit F-Monogram, goldfarbene Hardware und braunfarbene Lederbesätze. Überschlag mit großem Logoverschluss, Druckknopf. Innenraum aus Leder mit einem Fach. Schulterriemen und SB anbei. Sehr guter...
Monogram Canvas Serie, runder Lederhenkel mit Wattierung, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, zwei Innenfächer. Sehr guter Zustand. Staubbeutel anbei.
Naturbelassenes Glattleder Henkel mit silberfarbenem Verschluss, auswechselbare Korpusse aus naturfarbenem Canvas. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, Schulterriemen und Doppelhenkel aus Glattleder, Adressanhänger, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
NP.: ca. 400,-€. Monogram Canvas Serie mit Kirschenaufdruck, goldfarbene Hardware und Reißverschluss, zusätzliche Schulterriemen Verlängerung anbei. Box und SB anbei. Patina und Gebrauchsspuren vorha...
Epi-Leder Serie in Orange, goldfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Neuwertig!
Damier Ebene Canvas Serie, Doppelhenkel aus Glattleder, goldfarbene Hardware, Schloss ohne Schlüssel, original Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 30.0 x 21.0 x 17.0 cm (Breite x Höhe x Tiefe)
Monogram Canvas Serie, Tunnelzug-Verschluss mit Lederband, verstärkter Boden, längenregulierbarer Schulterriemen, goldfarbene Hardware. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. 24x18x26 (LxBxH).
NP.: 875,-€. Monogram Canvas Serie. Goldfarbene Hardware, Schulterriemen, Innenraum mit einem Fach. Starke Patina, guter Erhalt.
Epileder Serie in Maisgelb mit Couvertüberschlag, Druckknopfverschluss und einem Außenfach auf der Rückseite. Lilafarbenes Crossgrain Leder- Innenfutter. Materialfehler der Innenfächer, Flecken auf Fr...
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Lederdetails, längenverstellbarer Schulterriemen. Schöne Patina vorhanden. L: 22cm B: 4cm H: 12cm