NP.: 875,-€. Monogram Canvas Serie. Goldfarbene Hardware, Schulterriemen, Innenraum mit einem Fach. Starke Patina, guter Erhalt.
Damier Ebene Serie, goldfarbene Hardware, 13 Kartenfächer, fünf Scheinfächer, ein Münzfach. Initalienprägung "D.L". Original Rechnung anbei. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide in Gelb/Grau, Ornament-Muster, Knopfleiste und Manschetten mit überzogenen Knöpfen, Kragen, gerader Schnitt. Sehr schöner Erhalt.
Goldfarbene H-Schließe, starke Gebrauchsspuren. L: 6cm B:3,8cm.
Runde Form mit dekorativem Strass-, Stern- und Designerlogodekor. Tricolor in Schwarz, Weiß, Nude/Transparent. Sehr schöner Erhalt. Box anbei.
Aviator Modell mit goldfarbenem Gestell und Akzenten in Bordeaux. Etui anebi. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, abnehmbarer Riemen mit Druckknöpfen, goldfarbene Hardware, Magnetverschluss. Leichte Patina, sehr schöner Zustand. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, Feder WG/GG 14K, Logo-Intarsie auf Kappe. Box und Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.