Halbmond Form mit cognacfarbenem Grund mit Heritage-Design. Goldfarbene Hardware und Reißverschluss, Innenraum aus Textil mit einem Fach. Schulteriemen und Schloss anbei. Guter Erhalt.
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, Schulterriemen und Doppelhenkel aus Glattleder, Adressanhänger, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Lederdetails, längenverstellbarer Schulterriemen. Schöne Patina vorhanden. L: 22cm B: 4cm H: 12cm
Dekoratives Designerlogo, schmale Form, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Gestell in Tricolor Gold/Silber/Schwarz. Schmale Form, Bügel mit Medusa-Detail, getönte Gläser. Etui anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren, schöner Erhalt.
Silberfarbenes Gestell, schmale Form, getönte Gläser, dekorative Bügel mit Medusa-Einsatz und Maserungdetails. Etui anbei. Altersbedingte Tragespuren, schöner Erhalt.
by Karin Swildens, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Marienkäfermotiv in Gelb, handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
by Philippe Ledoux, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Kutschenmotive in Blau, Gelb und Rot. handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Kosmetiktasche, Reisepasshülle, Brillenetui. Cognacfarbener Grund mit Hertage Design. Starke Gebrauchsspuren.
Cognacfarbener Grund mit schwarzem Heritage Design, goldfarbene Hardware, Plakette auf der Vorderseite. Starke Gebrauchsspuren, Flecken im Innenleben.
Akt. NP: 210,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Henkel mit Karabinerverschluss. Patina, guter Erhalt.