u.a. vier Damenportraits, sechs im Elfenbeinrähmchen, tlw. besch. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU.
Stefano Pirovano, figürlichem Uhrenständer und Anstecknadel, in Verkaufsbox, batteriebetrieben, Leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Mit figürlichem Uhrenständer, in Verkaufsbox, batteriebetrieben, leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, pink und violett gemustertes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
21. Jh., Metall/Kunststoff, Batteriebetrieben, offene Konstruktion mit freiem Blick auf das Uhrwerk.
H: 27,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren.
Batterie betrieben, pinkes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, hellgraues Kunststoffarmbandarmband , mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, schwarzes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, blau / grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, goldfarbenes Lederarmband, mit Verpackung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, blaues Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, rotes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben,schwarzes Kunststoffarmband, mit Styropor Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Automatik, Olivgrünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Automatik, grünes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben,dehnbares Metallarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Verpackung defekt, Funktion nicht geprüft