gemarkt, Blech u. Kunststoff, gummibereift, Baggerschaufel, drehbarer Kran. Altersspuren, bespielt, nicht überprüft, L. ca. 33 cm.
Brustblattkopf, Unterarme u. Unterschenkel aus Biskuitporzellan, Stoffkörper, modellierte Frisur, Gesichtsbemalung, gemalte Stiefelchen, alte, fest umnähte Kleidung. Altersspuren, H. ca. 15,5 cm.
Blech, bestehend aus Personenwagen 1./2.Kl., Mitropa-Speisewagen 342, Mitropa-Schlafwagen 343 und Gepäckwagen 344. L. Alters- und Gebrauchsspuren, nicht überprüft.