37,5 g GOLD fein.
fast prägefrisch, feine Kratzer
Maria Theresia, vz-, Kratzer, z.T. leicht berieben, Oxidationsflecken, 1 Unze Gold fein, im Etui.
1883 A Wilhelm I., 1888 A Friedrich Wilhelm III., 1906 A Wilhelm II sowie 10 Mark 1872 A Wilhelm I. Erhaltungen verschieden, am besten ansehen.
(1974), knapp 22 Gramm fein, st mit kleinen Randfehlern.
1 kg Ag fein. Überaus schick inszeniert mit eigenem Präsentationsständer!
Dänemark 20 Kronen 1916 Christian X., Belgien 20 Francs 1871 Leopold II. sowie Italien 20 Lire 1882 Umberto I. Erhaltungen sehr verschieden, bitte besichtigen!
Napoleon I., 20 Francs 1867 A Napoleon III. und 20 Francs 1896 A stehender Engel. Erhaltungen verschiedentlich. Bitte ansehen! Insgesamt ca. 17,4 g fein.
20 Kronen 1915 NP (Neuprägung), 8 Florin 1892 NP, 4 Flroin 1892 NP, 10 Kronen 1912, ca. 17,8 Gramm fein, Erhalt vz. bis st..
Hallenstadion, ca. 1/2 Unze fein, verkapselt, PP.
1/2 Unze GOLD fein.
William McKinley. 1,50 g Feingold. PCGS Grading MS64.
Wilhelm II., ss., Randkerbe, 7,16 g Gold fein und 1 x Preussen - 20 Mark 1878/A, Wilhelm, ss., berieben, 7,16 g Gold fein.
mit Patina, Kratzer und Kerben, in Folie eingeschweißt.
verkapselt, prägefrisch. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
originalverkapselt, 12g Gold fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.