Automatic-Werk. Serien-Nr.: 7334777. Mit Papieren, Kauf 1986 in Frankfurt sowie Service-Papieren von Rolex aus 2014. Glas verkratzt!
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 05/2018). Gehäuse-Nr.: 4685.
Quarz-Werk (Batterie neu 05/2018, Uhr läuft zur Zeit). Serien-Nr.: 34657083. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2009. Gehäuse-Durchmesser ca. 22mm (gemessen mit Krone).
Quarz-Werk. Serien-Nr.: 49824. Lederband mit Stiftschließe. Glas und Batterie neu 05/2018! Mit Papieren, Kauf 1990. Vergoldung an Gehäuse berieben.
Quarz-Werk (Batterie neu 05/2018, Uhr läuft zur Zeit). Serien-Nr.: 03449. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen mit Krone).
Silber 925/vergoldet. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 05/2018). Original-Lederband mit Stiftschließe (getragen). Serien-Nr.: 115051.