Nr. 2443 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. Juli 2018

226 Ergebnisse
Positions-Nr.: 269

Damenring mit 1 Akoyazuchtperle

Ergebnis: 300 EUR

frei beweglich in einer netzförmigen Kugel, WG 18K. RW: ca. 60. Tragespuren.

Positions-Nr.: 239

CHRIST Diamantring

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 77

Paar Ohrclipstecker mit Korallenporträts

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 108

Brillantanhänger mit 2 Brillanten

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 231

Chrysopraskette

Ergebnis: 340 EUR

mit Kugeln von ca. 8 mm Durchmesser, L: ca. 78 cm, mit Goldschließe 14K, Kugeln einzeln geknotet, leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 119

Set Ring und Ohrclips,

Ergebnis: 340 EUR

bes. mit kl. Zuchtperlen und Brillanten, WG 14K, RW 49.

Positions-Nr.: 151

Konvolut aus 2 Zuchtperlcolliers,

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 226

Ohrhänger mit je 2 facettierten Amethysten,

Ergebnis: 350 EUR

oval, GG ca. 500/-, florales Design, ohne Rückstecker!

Positions-Nr.: 109

Brillantohrstecker mit 2 Brillanten

Ergebnis: 350 EUR

zus. ca. 0,4 ct WEISS (H) / VS - SI in GG 18K. D: ca. 5 mm.

Positions-Nr.: 167

Brosche " Veilchenstrauß",

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 89

Buchstabenanhänger "E" mit 15 Diamanten

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 107

Damenring mit 13 Brillanten

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 166

Brosche " Dackel",

Ergebnis: 360 EUR

GG 18K, mit Rubin-Auge, schöne naturalistische Form, fein satiniert.

Positions-Nr.: 198

Solitärring mit Brillant, ca. 0,25 ct

Ergebnis: 360 EUR

WEISS (H) / VS, GG 18K, RW ca. 48, massive Verarbeitung.

Positions-Nr.: 220

Klappcreolen mit je 1 Saphircabochon oval, zus. ca. 0,88 ct,

Ergebnis: 360 EUR

und je 1 Brill. zus. ca. 0,08 ct, GG 18K, bez. PATENE.

Positions-Nr.: 221

Klappcreolen mit je 1 Rubincabochon oval,

Ergebnis: 360 EUR

und je 1 Brillant, zus. ca. 0,08 ct, GG 18K, bez. PATENE.

Positions-Nr.: 274

Paar Ohrhänger mit Amethysten und Diamanten

Ergebnis: 360 EUR

von zus. ca. 0,14 ct., GW (K - L) / VS, 2 Amethyste von zus. ca. 2,8 ct., GG 18K, L: ca. 3,5 cm, leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 40

Ring mit Rubin und 32 Brillanten,

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 246

Goldring mit Turmalin

Ergebnis: 370 EUR

im Achteck-Scherenschliff, GG 14K, Ringschiene mit Volutenmuster, massive Verarbeitung, RW. 58, mit leichten Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 113

Türkiskette,

Ergebnis: 370 EUR

Positions-Nr.: 223

Klappcreolen mit je 1 Smaragdcabochon oval,

Ergebnis: 375 EUR

Positions-Nr.: 136

Collier aus Edelkorallkugeln

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 83

Damenring besetzt mit 10 Diamanten im Princess-Schliff

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 240

Anhänger mit facettiertem Amethysttropfen

Ergebnis: 385 EUR

in GG 18K gefasst, an Schlangenkette GG 14K, L: ca. 42 cm mit Magnetkugelschließe (sek.).