Hirschleder in Dunkelbraun mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel. Modell bestehend aus drei Fächern, zwei mit Reißverschluss, eines mit Druckknopfverschluss. Innenraum ebenfalls aus Leder. Abnehm-...
NP.: 630,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails und großer Überschlag mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Hardware. Kettenriemen austauschbar gegen Lederriemen. Innenraum aus braunfarbenem Tex...
Damier Azur Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Überschlag mit Klick-Verschluss. Doppelhenkel, Innenraum aus Textil mit zwei Innenfächern. SB anbei. Gebra...
Grob genarbtes Leder in Perlweiß, goldfarbene Hardware, Logo Applikation auf der Vorderseite, längenverstellbarer Schulterriemen, ein Adressanhänger, zwei Innenfächer, Metallfüßchen. Leichte Tragespur...
Letzter LP.: ca 1.500,-€. Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkel, einem Außenfach. Goldfarbene Hardware und Doppelreißverschluss. Innenraum bestehend aus zwei großen Fächern und eines mit einem R...
Woll-, Seidengemisch. Monogram Design in Braun, Gold. Beidseitig tragbar mit Fransenabschluss. Box anbei. Guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Schulterriemen aus Leder, breiter Überschlag mit Magnet-Verschluss, ein Innenfach. Schöner Erhalt mit Patina.
Empreinte Leder Serie in Blau mit goldfarbener Schließe. Längenverstellbarer Teil des Gürtels zusätzlich appliziert ohne Monogram-Prägung. Guter Zustand.
Monogram Vernis Leder Serie mit umlaufendem Reißverschluss. Acht Karten-, sechs große und ein Reißverschlussfach. Rechnung und Box anbei. Verfärbungen außen und innen.
Softes Leder in Schwarz, Nähte in weißem Kontrastgarn, Doppelhenkel, separater Schulterriemen, silberfarbene Hardware, Metallfüßchen, fünf Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
By Kermit Oliver, Motiv erstmals 1992 erschienen. 100% Seide. Traditionelles Indianer Motiv mit kräftigen Farben auf weißem Grund. Handrollierung. Schöner Erhalt.
Vernis Leder Serie, Modell in Mauve, mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Vier Kartenfächer und vier große Fächer. Sehr guter Zustand.
Materialmix aus Denim, Spitze und Leder, goldfarbene Hardware mit Logoanhänger, Rüschendekor, zwei Innenfächer, Metallfüßchen. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
By Virginie Jamin, erstmals erschienen 2011. 100% Seide. Adjektive in Orangetönen, Grau und Braun. Handrollierung. 90 cm x 90 cm. Sehr guter Erhalt.
Modell aus Textil in Beige mit brauner Bestickung und schwarzen Lederdetails. Doppelhenkel, goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Innenfutter aus Canvas mit zwei Fächern und einem Reißverschlussfa...
100% Seide. Olivefarbenes Modell mit Maserung-Details und Panther-Motiv. Handrollierter Saum. Schöner Erhalt.
100% Seiden. Transparenter Grund mit silberfarbnem, floralem Motiv. Handrollierter Saum. Starke Gebrauchsspuren.
100% Seide. Beigefarbener Grund mit labeltypischem Karomuster und handrolliertem Saum. Schöner Erhalt.
Zeitloses Modell aus beige-transparentem Rahmen mit partiellem Metalliceffekt. Etu iund Box anbei. NEUWERTIG!
100% Seide, Grund in Schwarz/Rot, Panther- und Maserung-Motiv, handrolliert. Schöner Erhalt.
Utah-Leder Serie in Braun mit antikgoldfarbene Initial-Schließe. SB und Box anbei. Gebrauchsspuren am Leder und Kratzer auf der Schnalle.
By Caty Latham, erstmals erschienen 2011. 100% Seide. Orangefarbener Grund mit runden Aussschnitten teilweise mit Hermèsbändern, teils mit floralem Muster und Pferden. Handrollierter Saum. 70cm x 70 c...
Orangfarbenes Gestell, getönte Gläser, schmale Bügel mit Lackleder-, Logo- und silberfarbene Details. Etui anbei. Guter Erhalt.
100% Seide. Schwarzer Grund mit grauer Umrandung, Panther-Armreif Motiv, handrollierter Saum. Schöner Erhalt. Etui anbei.