zus. ca. 0,30 ct, WEISS / VS - SI. PLATIN. Ringgröße ca. 52.
mittig 5 Brillanten zus. ca. 0,5 ct LGW / PI 1 - 2 in floraler Form, WG 14K / 18K. D: ca. 30 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best. / m. Kerben
in ovaler, gewölbter Form, schöne räumliche Ausarbeitung in GG 18K. 2 Figuren beschädigt. Versand nur innerhalb der EU. Shipping only within the EU.
eine Dame im Profil darstellend, umgeben von fein strukturierten Ornamentbögen und Voluten, GG 14K, feinvergoldet. L: ca. 49 mm. Leichte Tragespuren.
seitlich 24 Brillanten zus. ca. 0,4 ct WEISS - LGW / SI in WG 14K. RW: ca. 59. Leichte Tragespuren, Spinell leicht best.
Kopf und Schwanz ausgefasst mit 52 Brillanten zus. ca. 1,1 ct (punz.) WEISS (H) / IF in GG 14K. RW: ca. 53. Tragespuren, 7 Steine besch.
zus. ca. 0,6 ct (punz.) WEISS (H) / SI in WG 18K. RW: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,9 ct WEISS - LGW (H-J) / SI in WG 14K. L: ca. 29 mm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht best.