Automatic-Werk. Serien-Nr.: 0855359. Mit Original-Etui (innen beschädigt u. Einsatz fehlt) und Papieren (LC 150), Kauf 2012. Gehäuse-Durchmesser ca. 44mm (gemessen mit Krone).
zus. ca. 1,8 ct, LGW - WEIß / VS- SI. WG 14K. Länge ca. 19 cm. Tragespuren.
Turmalin, Amethyst, Citrin, Aquamarin, alle Steine im Cabochonschliff von zus. ca. 25 ct, GG 14K, österreichische Feingehaltsmarke, L: ca. 21 cm, mit Tragespuren.
mit grün und schwarz emaillierten Details, 1 Brillant, GG 18K. Aus früherer Kollektion. RW: ca. 63. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 1 ct FW - WEIß / VS - SI in GG 18K. RW: ca. 54,5. Schöne, massive Verarbeitung. Leichte Tragespuren.
WEISS - LGW (H-J) / VS - SI, GG 18K, RW 47, rundum ausgefasst, massive Verarbeitung, Tragespuren.
WEISS (H) / VS - SI, GG 18K, RW 49, rundum ausgefasst, 1 Stein bestoßen.