Herstellergröße 34. Strukturiertes, weißes Modell mit schmalen Trägern, Rippenstruktur an der Taille. Verzierungen an Trägern, Saum und Aussschnitt mit Ketten und Metallfäden. Sehr guter Erhalt.
Herstellergröße 36. 100% Seide. Pinkfarbene, ärmellose Bluse. Knopfleiste mit dekorativen Knöpfen und Umlegekragen. Rock mit aufgesetztem Bund und Wasserfall-Detail auf der Front. Guter Erhalt.
Guccissima Canvas mit braunfarbenem Leder und silberfarbener Logo-Schliesse. Gebrauchsspuren vorhanden.
Akt. NP: 500,-€. Leder in Braun mit Steppnähten in Rot, messingfarbener Verschluss-Dekor, runde Schuhform, gummierte Laufsohle. Schöner Erhalt. Box anbei.
By Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals 1993 erschienen. 100% Seidentwill, Grundton in Gelb/Orange, Motivdruck Matador mit Stier. Herstellergröße 42. Sehr schöner Erhalt.
By Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals 1996 erschienen. 100% Seide, handrollierter Saum. Reitermotiv auf hellblauem Grund. 90x90cm. Schöner Erhalt.
By Philippe Dumas, Entwurf erstmals 1983 erschienen.100% Seide, handrollierter Saum. Schwarzer Grund mit farbenfrohem Zirkusmotiv und Publikum. 90x90cm. Sehr schöner Erhalt. Box anbei.
Transparente Trageriemen und Absatz, beigefarbene Laufsohle, Absatz 10cm mit dekorativen Nieten- und Strassdetails. Tragespuren vorhanden.
Kunstperlen in Perlweiß mit goldfarbenen Gliedern und Details, Strassdekor, Verschluss mit Logodetail. Sehr schöner Erhalt.
Akt. NP.: 915,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und Details aus Rindsleder, goldfarbene Hardware. Pochette und Originalrechnung anbei. Schöner Erhalt.
Akt. NP: 1.450,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Glattlederdetails, längenverstellbarer Schulterriemen, weitenregulierbare Öffnung. Starke Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Eierschalenfarbener Materialmix mit dekorativer Sohle in Multicolor. Schnürr- und Laschenverschluss, runde Schuhform. RARITÄT!! Schöner Erhalt. Staubbeutel anbei.
Textil mit Guccissima-Muster in Hellbraun, Streifendetails in Grün und Rot, cognacfarbenes Glattleder am Eingriff und Riemen, Magnetverschluss, drei Innenfächer. Top Erhalt. Box, SB und Tüte anbei.
Wollgemisch. Kurzes Modell in Multi-Color mit Metallfäden, ohne Kragen mit dekorativen Knöpfen und Eingriffstaschen. Guter Erhalt.
Pinkfarbenes Strick-Modell mit Metallfäden. Faltendetail an Ärmel und Vorderteil, aufgesetzte Taschen mit dekorativen Knöpfen in Silberfarben. Schulterpolster, knieumspielend. Sehr guter Zustand.
Akt. NP: 5.650,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Metallfüßchen, ein Innenfach. Separater Schulterriemen mit Staubbeutel. Sehr schöner Erhalt.