NP. ca.: 320,-€. Länge 95cm, Breite 3,2cm. Swift-Leder in Cognac und Epsom-Leder in Orange mit weißer Ziernaht. Fünf Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Guter Erhalt.
By Jean-Louis Clerc, Entwurf erstmals 2009 erschienen. 100% Seide. Pferderennen-Motiv in Orange,Lila und Gelb. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Zustand.
By Annie Faivre, Entwurf erstmals 2001 erschienen. NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Verschiedene Fischarten in Blautönen auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Sehr guter Erhalt.
Koll. 2015, NP. ca.: 850,-€. Denim im Patchwork-Design, runde Schuhspitze, seitlicher Reißverschluss, dekorativer Absatz in Blütenform in Braun. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
By Leila Menchari, Motiv erstmals 1972 erschienen. 100% Seide. Florales Blumenstrauß-Motiv in Hellgrün, Blau und Gelb. Bortendetails, Umrandung in Rosa und Blau. Handrollierung. Schöner Erhalt. 90x90.
Monogram-Blüten Serie, Kunststoff in Rot, Glattleder-Detail mit LV-Applikation. Box und SB anbei. Sehr schöner Erhalt.
Goldfarben, quadratische Form, CC-Logo Applikation. Box anbei. Sehr schöner Erhalt.
By Pierre Peron, Entwurf erstmals 1973 erschienen. 100% Baumwolle. Geometrische Motive in Beige, Orange und Braun. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Zustand.
NP. ca.: 320,-€. Länge 95cm, Breite 3,2cm. Swift-Leder in Mint und Weiß mit weißer Ziernaht. Fünf Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Sehr guter Erhalt.
Muschelform aus rosafarbenem Leder, goldfarbene Hardware, Logodetail auf der Vorderseite, schmaler Kettenhenkel, Magnetverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide. Metallicblau-/-graufarbener Wendeschal, CC-Logo Stickerei in Schwarz. Box anbei. Sehr schöner Erhalt.
By C&S, Motiv erstmals 2010 erschienen. 100% Seide. Abstatraktes Muster in Rottönen, handrolliert. Etui und Originalrechnung anbei. Guter Erhalt.
By Aline Honore, erstmals erschienen 2014. 100% Seide. Weltkarte und Seefahrts-Utensilien in Blautönen mit Rot und Orange. Handrollierter Saum. 90 cm x 90 cm. Sehr guter Zustand.
By Pierre Marie, erstmals erschienen 2016. 100% Seide. Versailles-Motive in Blau- und Grüntönen. Handrolliert. 90cm x 90 cm. Sehr guter Zustand.
Türkisfarbenes, längliches Modell mit silbefarbenen Details. Armband in Schlangenleder-Optik. Box, Etui und Identifikationskarte. Sehr guter Zustand.
Akt. NP.: 355,-€. Vernis Leder Seriemit Relief in Rot, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, sieben Karten/Scheinfächer, zwei Münzfächer. Box und Staubbeutel anbei. Top Erhalt.
By Sefedin Kwumi, Entwurf erstmals erschienen 2000. 100% Seide. Naturmotive in Erdtönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Erhalt.
By Isabelle Barthel, Entwurf erstmals 2007 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Pferde und Accessoires in Pink und Rosa. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Erhalt.
100% Seide. Taupefarbenes Modell mit festem Schild und perforiertem Dreickeckstuch, farbliche Akzente. Handrollierter Saum. Guter Erhalt.
Gummizug-Modell im Materialmix aus blaufarbenem Wildleder und weißem Glattleder. Weißes aufgesticktes CC-Logo an der Ferse seitlich, Absatzhöhe 5,5cm. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Für 3,2 cm breite Riemen. Vergoldetes H-Design. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.