NP. ca.: 950,-€. Armband (Länge 16 - 20cm) und passende Ohrhänger mit Antik-Finish und pinkem Steinbesatz, massive Ausarbeitung. Samtbeutel anbei. GUTER REHALT!
Für 3,2 cm breite Riemen. Versilbertes H-Design. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Dunkelblaues Wildleder-Modell mit mehreren Riemen und floralen Applikationen aus Seide. Beige Leder-Innensohle mit Rautensteppung, Absatzhöhe 2cm. SB anbei, Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Pferdegeschirr in Blau- und Grüntönen. Bündchen-Verarbeitung. 90 x 90cm. Guter Erhalt.
Modell aus weißem Lackleder mit schwarzer Kappe. Silberfarbene Schließe zur Weitenregulierung. Dekorativer Absatz mit silberfarbenem Detail, 8,5 cm hoch. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, besohlt.
By Caty Latham, Entwurf erstmals 1976 erschienen. 100% Seide. Hufeisen-Motiv in Grün, Orange und Gold. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
by Annie Faivre, Motiv erstmals 2010 erschienen.100% Seide. Beeindruckendes Muster mit filigranen Details auf pinkem Grund, handrolliert. Etui und Originalrechnung anbei. Guter Erhalt.
Rosafarbenes Modell aus Lammleder, schwarze Kappe mit aufgestepptem CC-Logo und Schleifendetail. SB anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. Rosa- und graufarben, typisches Sattelmotiv . Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Schöner Erhalt.
Sandfarbenes Modell aus Lammleder mit aufgestepptem CC-Logo auf der Spitze und Schleifendetail. SB anbei. Guter Erhalt, besohlt.
Cremefarbenes Modell aus Lammleder mit aufgestepptem CC-Logo auf der gelben Kappe und Schleifendetail. SB anbei. Sehr guter Zustand, besohlt.
By A. Gavarni, Entwurf erstmals 1960 erschienen. 100% Seide. Rosenmotiv auf grünem Grund. Handrollierter Saum.140 x 140cm. Guter Erhalt
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und Boden aus Leder, Reißverschluss, zwei Innenfächer. Starke Patina.
85% Kaschmir und 15% Seide. Modell mit Logo-Webstruktur in Gelb. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210 cm. Sehr guter Erhalt.
Metallicgold-farbenes Modell aus Kalbsleder mit einem Riemen im "H"-Design. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.