Silberfarbenes Modell bestehend aus kleinen Kreolen mit gelochtem CC-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden.
by Laurence Thioune, Motiv erstmals 1992. Maße ca.: 90x90cm. 100% Seide. Schiffsszenario mit großem Schiffrad in Blau/Braun auf hellem Grund, handrolliert. Alters-und Gebrauchsspuren.
100% Seide. Cremefarbener Grund mit französischen Texten und abstrakten Figuren. Monogramstruktur im Hintergrund. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbene Auflage mit großer, runder Perle. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzes, schmales Modell aus Kaviar-Leder mit kleinem CC-Logo in Goldfarben. Reißverschluss, Innenraum aus beigefarbenem Leder. Logosticker, Identifikationskarte und Box anbei. Guter Erhalt.
Zweireihiger, silberfarbener Armreif mit Logo-Prägung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbene Blüte im Kordel-Design mit ovaler Kunst-Perle im Zentrum. Guter Erhalt.
NP. ca.: 255,-€. Monogram Canvas Serie mit Reise-Aufkleber Motiv, Lasche mit Druckknopfverschluss, drei Kartenfächern, zwei Scheinfächern, einer Ringschiene. Abrieb und Tragespuren vorhanden.
Goldfarbene, nestförmige Fassung mit mittiger Kunst-Perle und CC-Logo. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbene Gliederkette, Anhänger mit Kordel-Struktur und CC-Logo. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
925 Silber Ring, 3 Stück in verschiedenen Formen, oval/ eckig und dreieckig. Gebrauchsspuren vorhanden.
Gliederkette und Anhänger in Form einer Tasche, beides goldfarben. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schmales Design mit breitem, schwarzem Rahmen, schwarz getönte Gläser, eingearbeitete Gliederkette mit Leder durchflochten, Firmenaufschrift-Einsatz an Bügeln. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren.