Perlmuttfarbene Pythonhaut mit metallic-blauer Kappe, aufgestepptes CC-Logo mit Schleifen-Dekor. SB und Gutachten anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, besohlt.
925 Silber Modell bestehend aus drei Ringen mit Logo-Prägung. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Taiga-Leder Serie inTannengrün, ein Tragehenkel. Innenraum in Grau mit Reißverschluss. Kleiderbügel und Adressanhänger anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 1:100,-€. Limited Edition mit Yayoi Kusama. Lack Vernis Serie in Rot mit weißem Polka-Dots Muster, goldfarbene Hardware, abnehmbarer Lederriemen, ein Innenfach. Staubbeutel anbei. Stärke Gebr...
85% Kaschmir und 15% Seide. Modell mit Logo-Webstruktur in Royalblau. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210cm. Sehr guter Zustand.
Akt. NP.: 475,-€. Damier Ebene Canvas Serie. Kompaktes Format mit Couvert-Überschlag und Druckknopf-Verschluss. Dunkelbraunes Cross-Grain Lederinnennfutter mit 16 Kartenfächern, drei Innenfächern und ...
Goldfarbene Hardware, Hutbox im Monogram-Design mit Reise-Stempeln. Innenraum mit kleiner Aufbewahrungsmöglichkeit und Spiegel. Guter Erhalt.
Damier Sauvage Serie aus Ponyfell mit dunkelbraunen Lederdetails. Doppelhenkel und Schnürung als Verschluss mit goldfarbenen Logowürfeln. Innenraum aus roter Microfaser mit einem Fach. Guter Erhalt.
by Francoise Faconnet, Motiv erstmals 1963 erschienen. Durchmesser 7cm, Breite 2cm. Ziffern auf multicolorfarbenem Grund, vergoldet. Box und SB anbei. Guter Erhalt.
NP. ca.: 800,-€. Exklusives Modell im Cat-Eye Stil und außergewöhnlichen Bügeln mit detaillierter Verarbeitung und Firmenstilistischen Details. Etui, Authentizitätskarte und Box anbei. SEHR GEPFLEGT E...
Epi Shine Serie aus Leder in Schwarz mit Logo-Schließe in Schwarz und Silber. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Akt. NP.: 396,-€. Modell aus pinkfarbenem Boxcalf-Leder. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit einem Notizbuch, das andere mit einem Adressbuch, Kalender von 2011, beides im Goldschnitt. Notizblätter ...
85% Kaschmir und 15% Seide. Modell mit Logo-Webstruktur in Karamel. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210cm. Sehr guter Zustand.
Akt.NP.: 475,-€. Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechzehn Kartenfächern, einem Reißverschlussfach und vier großen Fächern. Box, SB und...
NP. ca.: 420,-€. Limited Edition by Yayoi Kusama. Lack Vernis Serie in Rot mit weißen Polka-Dots, rundes Design mit umlaufendem Reißverschluss, goldfarbene Hardware, Gliederkette mit Karabiner. Box...
By Michel Duchene, Entwurf erstmals 1995 erschienen. 100% Seide. Orientalische Figuren mit verschiedenen Objekten und Tier- Motiven in Magenta, Gelb und Orange. Handrollierter Saum. 140 x140cm. Guter ...
Modell aus Lackleder in Schwarz mit Kettenriemen- Detail und CC-Logo Anhänger in Silberfarben. Schließe zur Weitenregulierung am Knöchel. Absatzhöhe 8,5 cm. SB anbei. Sehr guter Zustand, besohlt.
Bronzefarbenes Modell aus perforiertem Lammleder mit dekorativer Camelienblüte auf der Spitze. Schließe zur Weitenregulierung am Knöchel. Silberfarbenes Detail am Absatz, 9 cm hoch. SB anbei. Sehr gut...
Durchmesser 7cm, Breite 3,8cm. Vintage-Taschen Motiv im Gobelin-Stil in Blautönen mit rosafarbenen Akzenten, vergoldet. Box und SB anbei. Guter Erhalt.
Durchmesser 7cm, Breite 1cm. Florales Motiv in Lila- und Blautönen, vergoldet. Box und SB anbei. Guter Erhalt.
Gläser in Rosa getönt, Umrandung aus schwarzem Lammleder, schmale Bügel aus goldfarbenem Metall mit filigraner Logogravur, Bügelspitzen in marmorierter Eierschalenfarbe. Etui, Staubbeutel und Box anb...
Armreif aus Email in Weiß, Grau und Schwarz mit "CHAIN D´ANCRE"-Motiv, Palladiumauflage. SB anbei. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,2cm Breite: 19 mm
In Rauten gestepptes Lammleder, beigefarben, Kappe mit aufgestepptem CC-Logo und Schleifendetail. SB anbei. Sehr guter Zustand, besohlt.
Goldfarbenes Lackleder-Modell mit Kappe und dekorativem Absatz mit goldfarbenem Detail. Goldfarbene Schließe zur Weitenregulierung am Knöchel. SB anbei. Fleck vorhanden sonst sehr guter Zustand, besoh...