NP.: 590,-€. Monogram Canvas Serie mit Lederdetails, Quasten-Dekor aus Lackleder in Schwarz, goldfarbene Hardware, Ledersohle mit niedrigem Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tagespuren.
NP. ca.: 800,-€. Limited Edition by Yayoi Kusama. Lackleder in Rot mit Polka-Dots in Weiß. Breiter Lackleder-Absatz, runde Schuhform mit Schleifendekor aus der Monogram Lack Vernis Serie. Box und Stau...
Frühlingskollektion. Kreuzdesign aus runden Ornamenten mit Cut-Outs und CC-Logo Design, mittig weißer Steinbesatz, sieben bewegliche kleine Anhänger mit weißem Steinbesatz. Samtbeutel anbei. SEHR GUTE...
NP. ca.: 40.000,-€. Rotbraunes Croco Porosus, poliert mit vergoldeten Beschlägen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. Minimale Wasserflecken am Verschl...
NP. ca.: 40.000,-€. Crocodylus Porosus in Rose Sheherazade. Trapezform mit Doppelhenkel und goldfarbenen Beschlägen. Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel, Raincover und Lederguta...
Schlüsselanhänger Modell in Silberfarben, mit Rillen-Detail, CC-Logo-Prägung. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell bestehend aus einem Spiegel umgeben von silberfarbenen, labeltypischen Zahlen. Guter Erhalt.
Silberfarbenes Modell in Wäscheklammer-Form. Gebrauchsspuren vorhanden.
Hellblaues Modell mit weißem und dunkelblauem Ketten-Design, goldfarbenem Karabiner. Guter Erhalt.
Rundes, silberfarbenes Modell mit Rillen-Dekor und CC-Logo. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
By Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals 1966 erschienen. Akt. NP.:145,-€. 100% Seide. Golfball-Motiv auf rotem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Zustand.
Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Weiße Reiter-Motive auf rotem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Zustand.
NP. ca.: 440,-€. Limoges-Porzellan. Mittig feines Dompteur-/ und Pferdemotiv, goldfarbene Beschichtung mit bordeauxfarbenem Rand, beschichteter Boden aus Ziegenveloursleder. Sehr starker Abrieb.
Graufarbenes Modell mit labeltypischen Blüten. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schmales Modell im changeant Effekt, blau und lila mit strukturierten Bügeln, Logo seitlich. Gerbauchsspuren vorhanden. Box anbei.
Rautenförmiges, goldfarbenes Modell mit großem CC-Logo. Gebrauchsspuren vorhanden.
Silberfarbenes Modell aus Stäbchen mit Perlen-Besatz und Logo-Gravur. Gebrauchsspuren vorhanden.
Drei CC-Logo Modelle mit silberfarbener Fassung und schwarzem China-Lack Einsatz. Guter Erhalt.
Neonpinkfarbenes Lackleder Modell, rund mit silberfarbenem CC-Logo und Gliederkette mit Karabiener. Gebrauchsspuren vorhanden.
Rundes Modell bestehend aus goldfarbener, strukturierter Fassung und einer großen Kunst-Perle in der Mitte. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kunstperlen-Modell in Grau mit silberfarbenem CC-Logo. Guter Erhalt.
100% Seide. Langgezogene Rautenform mit abstraktem "H"-Motiv in Weiß und Magenta. 74 x 21cm. Guter Erhalt
Stahl mit Silber- und Palladiumauflage. Box anbei. Guter Erhalt.
Silberfarbenes Modell, pinkfarbene Logo-Details. Gebrauchsspuren vorhanden.