Uniform. Cardigan und Oberteil in Pfirsichfarben mit schwarzen Akzenten, schwarzen Knöpfen mit goldfarbenem CC-Logo, Eingriffstaschen. Guter Erhalt.
Durchmesser 7cm, Breite 1cm. Florales Motiv in Lila- und Blautönen, vergoldet. Box und SB anbei. Guter Erhalt.
Durchmesser 7cm, Breite 3,8cm. Vintage-Taschen Motiv im Gobelin-Stil in Blautönen mit rosafarbenen Akzenten, vergoldet. Box und SB anbei. Guter Erhalt.
By Jean-Louis Clerc, Entwurf erstmals 1950 erschienen, 100% Jacquard-Seide. Feierliche Veranstaltung auf nougatfarbenem Grund. Herstellergröße 44. Sehr schöner Erhalt.
Epi Shine Serie aus Leder in Schwarz mit Logo-Schließe in Schwarz und Silber. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Lange Form in Schwarz, Kräuselungen, Knop-/ und Reißverschluss, Saum mit Borte. Altersbedingte Tragespuren.