NP. ca.: 620,-€. Rockstud-Serie. Bordeauxfarbener Lederriemen , goldfarbene Nieten, Fesselriemen, leichter Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren, schöner Erhalt.
by Annie Faivre, Motiv erstmals 1983 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Plissée mit Zirkusmotiven auf orangefarbenem Grund, handrolliert. Guter Erhalt. Box anbei.
Stahl vergoldet, Chaine d´Ancre Details auf Ringschiene appliziert. Schöner Erhalt.
70% Kaschmir/ 30% Seide. Strick in Taupe mit Tascheneingriffen und zwei seitlichen Schlitzen, 100% Seiden-Detail mit gelegten Falten im farbenfrohen Design. Herstellergröße 38. SEHR GUTER ZUSTAND!
Woll-/Seidengemisch in Créme, weiter Rundhalsausschnitt, Raglanärmel, goldfarbene Hardware-Details, angeschnittener Rock in Denim, zwei Eingrifftaschen. Schöner Erhalt.
by Hubert de Watrigant, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Karneval-Motiv mit Rottönen, schwarze Details, goldfarbene Druckknöpfe. Schöner Erhalt, Flecken und altersbedingte Tragespuren.