By Joachim Metz, Entwurf erstmals 1985 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Gürtelriemen-Motiv in Multicolor. 43 x 5cm. Sehr guter Zustand.
Unterschiedlich große Stahlglieder mit weißem Kunstharzelementen unterbrochen, weißer CC-Logo Anhänger. Stärkere Beschädigungen an den weißen Elementen.
Filzetui in Hellgrün, goldfarbene Druckknöpfe. Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
Praktisches Modell aus bordeauxfarbenem Leder mit goldfarbenen Details und Logo-Prägung auf dem Überschlag. Innenraum ebenfalls aus Leder. SB anbei. Guter Erhalt, trotz leichter Gebrauchsspuren.
Schmales Vintage Design in Schwarz mit filigranem Rahmen und Bügel, kleines CC-Logo aus Schmucksteinen auf linkem Glas. Gebrauchsspuren.
Perforiertes Monogram Canvas mit fuchsiafarbenem Leder-Untergrund, Pfennigabsatz 5cm. Starke Tragespuren vorhanden.
Monogram Denim Serie, Nähte und Lackdetails in Rosa, dekorative Schließe in Metallic-Rosé, gelbgoldfarbener Absatz 11cm. Box anbei. Starke Tragespuren, leichte Flecken und Beschädigung vorhanden.
Frottier mit Fischmotiv, kräftigen Farben in Blau/Gelb/Rot/Orange. Schöner Erhalt. Masse ca.: 1,40m x 1,90m