Akt. NP: 289,-€. Dunkelblaues Swift-Leder, kontrastfarbene Nähte in Weiß, silberfarbene Hardware. Etui und Staubbeutel anbei. Schöner Erhalt.
Maße ca.: 103x146cm. 100% Baumwolle. Weißgrundig mit CC-Logodesign in Rot/Blau. Leichte Gebrauchsspuren.
Gummi-Laufsohle mit Nerzbesatz in Schwarz. Box und Staubbeutel anbei. Ungetragen, top Erhalt.
Woll-/Seidengemisch in Créme, weiter Rundhalsausschnitt, Raglanärmel, goldfarbene Hardware-Details, angeschnittener Rock in Denim, zwei Eingrifftaschen. Schöner Erhalt.
Koll. 2014. NP. ca.: 350,-€. Monogram Denim Serie, Materialmix aus Glatt-/Lack- und Nubukleder, Gummisohle. Box und Staubbeutel anbei. Top Erhalt.
by Hubert de Watrigant, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Karneval-Motiv mit Rottönen, schwarze Details, goldfarbene Druckknöpfe. Schöner Erhalt, Flecken und altersbedingte Tragespuren.
Akt. NP: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Halbmondform, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, Lederdetails. Starke altersbedingte Tragespuren.
Zucca Design, beigefarbene Lederdetails, ein fester Henkel, ein Außenfach, drei Innenfächer. Sehr starke Gebrauchsspuren und Beschädigungen, akzeptabler Zustand.
Zucca Webstruktur in Schwarz, Reißverschluss mit goldfarbenem Zipper. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 190,-€. Damier Ebene Serie, Hardcase. Guter Erhalt.
Kult-Design mit schmalen, ovalen Gläsern und angehauchtem Cat-Eye.Dunkelblau, seitliches CC-Logo. Gebrauchsspuren.