Nr. 2446 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 11. August 2018

142 Ergebnisse
Positions-Nr.: 92

CÉLINE extravagante Henkeltasche "LUGGAGE BAG".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.680 EUR

Positions-Nr.: 93

CHRISTIAN DIOR Umhängetasche.

Positions-Nr.: 94

LOUIS VUITTON Henkeltasche "LE FABULEUX", Koll. 2003.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR

Positions-Nr.: 95

LOUIS VUITTON Reisekoffer "STRATOS 70".

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 100

HERMÈS Parfumzerstäuber.

Ergebnis: 180 EUR

Akt. NP: 289,-€. Dunkelblaues Swift-Leder, kontrastfarbene Nähte in Weiß, silberfarbene Hardware. Etui und Staubbeutel anbei. Schöner Erhalt.

Positions-Nr.: 101

CHANEL VINTAGE XXL-Strandtuch.

Ergebnis: 120 EUR

Maße ca.: 103x146cm. 100% Baumwolle. Weißgrundig mit CC-Logodesign in Rot/Blau. Leichte Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 108

HERMÈS Tunika-Kleid, Größe 36. NP. ca.: 2.400,-€.

Ergebnis: 780 EUR

Positions-Nr.: 109

MONTBLANC edler Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK SOLITAIRE", NEUWERTIG! NP: ca. €1200.-

Startpreis (inkl. Aufgeld): 780 EUR

Positions-Nr.: 110

HERMÈS VINTAGE Seidenweste, Gr. 38, "CITROUILLES ET COLOQUINTES".

Ergebnis: 290 EUR

Positions-Nr.: 111

LOUIS VUITTON Sandalen "WORLD TOUR MULE", Gr. 37.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 112

DOLCE & GABBANA Sandalen, Gr. 37.

Ergebnis: 95 EUR

Gummi-Laufsohle mit Nerzbesatz in Schwarz. Box und Staubbeutel anbei. Ungetragen, top Erhalt.

Positions-Nr.: 113

LOUIS VUITTON Sandaletten "BRIGHT SHADES", Gr. 37.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 114

LOUIS VUITTON Sandaletten "OCEAN DRIVE HEELED SANDAL", Gr. 37.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 115

HERMÈS Seidenkleid "ECHEC AUX ROI".

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 116

LOUIS VUITTON Kleid, Gr. L.

Ergebnis: 540 EUR

Woll-/Seidengemisch in Créme, weiter Rundhalsausschnitt, Raglanärmel, goldfarbene Hardware-Details, angeschnittener Rock in Denim, zwei Eingrifftaschen. Schöner Erhalt.

Positions-Nr.: 117

LOUIS VUITTON Sneakers "TEMPO", Gr. 36,5.

Ergebnis: 180 EUR

Koll. 2014. NP. ca.: 350,-€. Monogram Denim Serie, Materialmix aus Glatt-/Lack- und Nubukleder, Gummisohle. Box und Staubbeutel anbei. Top Erhalt.

Positions-Nr.: 118

HERMÈS VINTAGE Cardigan, Gr. 42 "CHOURSES A CHANTILLY",

Ergebnis: 290 EUR

Positions-Nr.: 119

HERMÈS VINTAGE Seiden-/ Steppweste, Gr. 42 "LE CARNAVAL DE VENICE",

Ergebnis: 180 EUR

by Hubert de Watrigant, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Karneval-Motiv mit Rottönen, schwarze Details, goldfarbene Druckknöpfe. Schöner Erhalt, Flecken und altersbedingte Tragespuren.

Positions-Nr.: 120

LOUIS VUITTON VINTAGE Henkeltasche "ALMA PM", Koll. 1996.

Ergebnis: 200 EUR

Akt. NP: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Halbmondform, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, Lederdetails. Starke altersbedingte Tragespuren.

Positions-Nr.: 121

FENDI VINTAGE Henkel-/ Aktentasche.

Ergebnis: 100 EUR

Zucca Design, beigefarbene Lederdetails, ein fester Henkel, ein Außenfach, drei Innenfächer. Sehr starke Gebrauchsspuren und Beschädigungen, akzeptabler Zustand.

Positions-Nr.: 122

FENDI Kosmetikbeutel.

Ergebnis: 90 EUR

Zucca Webstruktur in Schwarz, Reißverschluss mit goldfarbenem Zipper. Sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 123

LOUIS VUITTON I-Phone 6 Hülle, Koll. 2015.

Ergebnis: 100 EUR

NP. ca.: 190,-€. Damier Ebene Serie, Hardcase. Guter Erhalt.

Positions-Nr.: 124

CHANEL Sonnenbrille "c503/65".

Ergebnis: 100 EUR

Kult-Design mit schmalen, ovalen Gläsern und angehauchtem Cat-Eye.Dunkelblau, seitliches CC-Logo. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 125

CHANEL VINTAGE Sonnenbrille "5043-B".

Ergebnis: 70 EUR